Отзыв о компании ООО "Метрон"
Добавлен: 01:02 29.09.2016
Сайт:  ltdmetron.com
Эл. почта: info@ltdmetron.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (863) 200 37 67

Описание деятельности:  Перепродажа промышленных и других весов

Никнейм: Сергей Гриненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Вежливые.

Он мне 2 года уже должны денег. и не платят.
"у нас нет,подождите". Хватит ждать!
Они еще с десяток обманут! Не верьте им!
Директор Богомолов.
предложили перейти на "полставки",все вчерную.
зимой по 3 месяца задержка.
я ждал 2 года задолженность по расчету,ведь все в черную!. Нет. Они кидают людей.

# Владимир2017-10-13 18:52:19
Уважаемый Сергей.
Компания Метрон - занимается производством промышленных весов, в частности автомобильных весов различной длины и грузоподъемности.
Среди наших клиентов множество известных и успешных компаний из самых разных регионов страны. Вы можете получить более подробные данные на сайте нашей компании: http://www.ltdmetron.com , там же есть описание наших технологий.

У нас действительно жесткие требования к себе как компании, так и к сотрудникам. Согласно нашей политики, каждый сотрудник имеет заработную плату в соответствии с занимаемой должностью и всё это отражается в трудовом договоре. И если бы мы допустили какую либо "невыплату" у вас была бы возможность получить её через суд. Поэтому всё то, что вы написали тут либо ложь, либо "грязная" конкурентная игра.

Вы написали про "невыплаты по 3 месяца". Согласно действующему законодательству РФ заработная плата сотрудникам выплачивается раньше отчислений в счет государства. Поскольку долгов перед государством мы никогда не имели, всё что написано вами - ложь.

С уважением, компания "Метрон"