Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 20:58 28.09.2016
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Красивый офис, хорошо развит корпоративный дух: скидки в фитнес, скидки у турагентств, Дмс, есть даже кружки))), хорошие корпоративы и дни здоровья.

Я проработала почти год. Не задерживалась я на работе дай бог месяц из всего времени работы. Переработки не оплачиваются, говорят, что вам премии платят это и перекрывает переработки.. Ну-ну... Отпуск в 30 с лишних дней просто не отгулять целиком, потому что в него сложно уйти и как-то нет особо желающих тебя заменять, потому что у самих работы жопой жуй, извините) мой обычный рабочий день чаше всего начинался раньше 9, а заканчивался позже 6. На обед уходишь и ешь с чувством тревоги, так как думаешь не случилось ли там чего со сделками, которые ты выпустил. Матричная система тоже веселая штука. Каждый отдел имеет свои полномочия и зону ответственности. Косякнул, какой-нить отдел до тебя, а ты не заметишь, все.. Ты виновен, нельзя помиловать как говорится) ведь ты же на своем этапе тоже на стоп не поставила. В общем у меня были постоянные нервы. Зарплата несопоставима графику работы, я не знаю, что меня дернуло когда я решила туда пойти) хотя знаю, в уши хорошо налили эйчеры. Карьерный рост..., даже не знаю, кому-то везло, но опять же.. Нужно дружить с руководством. Я читала про сплетни и все такое, наверно, правда. У меня постоянно было много работы и я их просто не слушала, а так, конечно, были. А как без них, если в отделе 40 человек и все девочки, так же еще в 3 отделах управления... Когда я ушла премии вообще отменили на пол года по-моему, сейчас хз как их платят. Девочки в нашей группе были хорошие, все сочувствуют и понимают, так как все варятся в одном котле, ну, это по большей части.