Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Бывший кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не осталось

Осень, видимо обострения у них начались. Просидев в конференц-зале вместе с еще 50 несчастными (это у них называется групповое собеседование, чтобы мы время свое не тратили) около 2 часов и заполнив около 10 (десяти, Карл!) анкет и тестов был удостоен 3 минутного общения в офисе с руководством. Задали около 5 вопросов точно таких же, как в одной из анкет. После данного чудного (первую букву можно поменять) собеседования был препровожден обратно в общий зал, где ожидал еще около часа. Далее пришла особь, фамилию которой я не запомнил, и зачитала список "не прошедших первый тур". Меня не взяли, т.к. я не могу выдти к ним прям завтра. Им надо прям завтра, слышишь, Карл! Все должны быть готовы прибежать к ним прям завтра с утра на работу. И им плевать, что время уже 18.30 вечера, и я никого не успею предупредить и отменить свои планы. 2 дня подождать для них не приемлемо. При этом мне никто ничего не рассказал ни про должность, ни про условия, ни про зарплату. Но я должен бросить все, наплевать на других людей и приптлзти к ним. И таких, как я они выгнали человек 30. По телефону нельзя было уточнить, когда я могу приступить к работе? Им пофигу кого брать, лишь бы завтра вышел? И я не ямы копать шел, а вовсе даже на руководящую работу.

Крайне советую не тратить даже времени на собеседование.

А вы, граждане из этой конторы, будьте, пожалуйста, менее эгоистичны. Не надо экономить свое (я подчеркиваю, СВОЕ) время за счет времени 50 человек.