Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Итак, начитавшись много негативных отзывов о компании стало по-настоящему грустно. Что касательно именно компании: офис, отдел подбора персонала, менеджеры, айтишники, админисраторы, тренерский отдел и даже столовая с буфетчицей - это все отличный уровень! Ещё ни разу не было такого, чтобы кто-то сидел с грустным лицом, наводил на вас негатив и ещё в чем-то отказал! С уверенностью могу сказать, что, можно подойти к любому человеку, который работает в компании и получить помощь и поддержку.
Что касательно проектов. Здесь всё индивидуально. у каждого проекта свои требования, свои условия работы и свои оклады с бонусной частью. Если у вас так или иначе не сложилась работа с коллекивом, с супервайзером, с компьютером в конце концов (Хотя странно, что этот момент вы сразу не решили со своим непосредственным руководителем), тогда перейдите на другой проект, какие сложности? со сто процентной уверенностью могу сказать, что вам не откажут, а подберут другой проект, в котором сможете проявить себя.
Кто-то писал о том, что премию получить невозможно и требуют неизвестно что. НЕТ!!
все это реально, если ты специалист и качественно выполняешь свою работу, то тебе в любом случае придёт премия! А может ещё и дополнительно какой-нибудь нематериальный подарок, который также будет приятно получить любому человеку :)
те условия, которые вам нужно выполнить, для получения премии, они не такие и завышенные и берутся не с потолка!
А если вам лень элементарно выполнить условия работы, вы не хотите развиваться, а хотите только гневные отзывы строчить, что вас бедненьких замуууучали, премиии лишили за то что вы пришли и тупо отсидели n-ое кол-во часов, то извините, кому вы нужны такие "специалисты" . удачи в жизни))
Всем адекватным людям, которые готовы развиваться, а не просто сидеть сложа руки, рекомендую придти на собеседование и все увидеть своими глазами)
P.S маленькая зарплата? учите иностранный язык!) тут вас точно оклад по радует

неудобные локеры. сделайте пожалуйста гардероб! холода наступают, ну ооочень не хватает его)