Отзыв о компании ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"
Добавлен: 16:54 28.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eps-hvp.ru
Эл. почта: info@eps-hvp.ru
Телефоны: +74956633545

Описание деятельности:  ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка» - это многопрофильное предприятие, представляющее полный комплекс профессиональных услуг в сфере инжиниринга и комплектации объектов нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности. Мы проектируем, строим, вводим объекты и оборудование в эксплуатацию. В штат компании входят специалисты, имеющие огромный опыт в данной сфере.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удалось с первого раза найти место на платной парковке.

Уважаемые соискатели! Все, что написано ниже - абсолютная правда. Собеседование проходило в кафе, поскольку, как мне пояснили, в офисе идет ремонт. Никакого конкретного предложения по работе: "просто вы как то должны найти заказчика, которому мы продадим за 100 млн. что-то такое, что сами купим за 15 млн. и тогда получите премию"...)) Несколько раз была произнесены фразы типа " у нас есть много денег" и "мы работаем по всей России", наверное для того, чтобы я сразу упала в обморок от счастья, что уже прохожу собеседование и могла поверить в перспективу космического финансового развития в данной компании. В итоге сложилось впечатление, что если устроится сюда на работу, то можно как-то испачкаться что-ли...
Резюме: мы вас конечно же берем, у вас такой опыт и связи, но уровень зарплаты и условия работы озвучим позже, а вот чтобы мы ее озвучили вы должны заполнить, как вы думаете "что?"))) - конечно же анкету! Когда я изучила вопросы, у меня возникло впечатление, что я беру потребительский кредит в банке: где работает и сколько зарабатывает супруг, адрес и телефон его работодателя, тоже самое про родителей, если ли у вас братья и сестры, замужем(женаты) ли они, а если да, то указать за кем, где живут, где работают, сколько зарабатывают, везде точные адреса, телефоны, а также серия и дата выдачи водительских прав, марка и госномер авто, и т.п. Также надо дать согласие на проверку на полиграфе. Короче много вопросов, ответы на которые никак не проверяют уровень образования, опыта и квалификации потенциального работника. И кульминация, приписка ниже мелким шрифтом: "любые неточности или сокрытие информации могут послужить причиной увольнения в любое время")).
Вообще мне реально стало жалко время, которое я потратила на поездку в эту конторку, даже не думала, что этот пережиток межкризисных годов еще существует, а после изучения их рода деятельности, отзывов, судебных тяжб и т.д. в интернете, я даже рада, что они пытались заставить меня заполнить их анкету, тем самым отбив абсолютно все желание продолжать с ними диалог.