Отзыв о компании энергоконтракт
Добавлен: 14:45 28.09.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Никнейм: неСвета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Можно получать неплохие деньги.
Поэтому практически никто сам не уходит, хотя - да, увольняют мгновенно и без особых объяснений.
Расположение офиса, но не сам офис - душный и тесный (отдел коммерции), в котором мы постоянно простываем из-за кондеев.
На самом деле, милое руководство - если бы не выше указанная деталь, от которой у многих из нас слегка затравленный вид при встрече с ним)))
Регулярные веселые мероприятия в офисе и шикарные НГ корпоративы.
Захотелось написать этот отзыв просто, чтобы предупредить соискателей. Как я уже сказала, сами мы отсюда никогда не уйдём ))
И вообще, костяк коллектива у нас работает много лет.

Теперь о том, как здесь остаться.
Одна коллега сказала: "наш главный навык - в умении вылизывать нужных людей". Да, это относится как к клиентам, так и к начальству. Уверяю вас - это европейская практика, скоро так будет везде.
Если вы ас в искусстве угождать - для начала этого должно хватить.
Потом можете сидеть в ВК, Instagram и т.п., следить за собой и сплетничать (и это нормально для полуженского коллектива).
И да, девушки у нас уживаются гораздо лучше, что абсолютно естественно. Мы легче находим подход к клиентам, которые почти все - зрелые мужчины. И они почти никогда не могут нам отказать ))
Тех, кто решил ещё и сделать карьеру в ЭК вы сразу узнаете по измождённым лицам - например, Мишу и Асончика :) Но мне это не интересно, я видела какой Светик к нам пришла - цветущей розовой девочкой, а теперь у неё нервический кашель, куча таблеток, вечные переработки и полумертвый вид. Хотя смех все тот же неповторимо заразительный и вообще она супер. Но нафиг-нафиг.
Хоть нам не первый год объявляют, что главное продажи, но реально главное - то, что я описала. Так что, если вы ушлый барыга, то здесь вам не развернуться. Клиентура у нас ограниченная и постоянная. Впрочем, у нас регулярно проводят тренинги по продажам!

P.S. Кроме шуток, большим плюсом будут навыки массовика-затейника, тамады, игры на музыкальных инструментах и вокалиста.

# Я*н2019-12-21 11:47:00
супер