Отзыв о компании BUSINESS LIFE
Добавлен: 22:30 27.09.2016
Другие названия: Бизнес Лайф
Сайт:  biznlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Сочи
Телефоны: +7 (863) 256 86 46

Описание деятельности:  Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

— Это чтобы ты не кончила... раньше времени. — И, не обращая внимание на мое вялое сопротивление, он поднял меня на ноги, развернул к себе спиной и начал привязывать свой агрегат за специальные ремни мне между ног. Осознала я, что это за «подарок», после того, как он включил это орудие пытки. Маленький хуй на ремнях немного проникал мне в пизду, вибрировал и возбуждал до одури, но при этом совершенно не давал кончить. В довершение всего, я не могла ни дотянуться до себя рукой (аппарат всё закрывал) ни кончить, сжав ноги, т. к. соединить их до конца он тоже не давал.

Я вся взмокла от напряжения и возбуждения, облапала руками всё вокруг моей киски, куда только могла проникнуть, начала судорожно трясти себе соски сисек, но ничего не помогало.

Мой мучитель уже не держал меня, и я повернулась к нему и начала судорожно тереться о его хуй через брюки, но он надавил мне на плечи, спуская вниз.

— Давай, на колени. Место! Ты, сучка! — последние слова он выкрикнул, притягивая меня за волосы к своему хую, который он уже достал из брюк. — Когда хозяин говорит «Место!» — добавил он, суя хуй мне в глотку, — это значит, что надо быстро встать на колени и открыть свой блядский ротик для ебли. — Он слегка ударил меня по щекам, — знай свое место, дрянь.

Я извивалась всем телом и понимала только то, что он материт меня и надо сосать.

Он ненадолго вынул хуй и дал мне еще пощечину.