Отзыв о компании BUSINESS LIFE
Добавлен: 22:26 27.09.2016
Другие названия: Бизнес Лайф
Сайт:  biznlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Сочи
Телефоны: +7 (863) 256 86 46

Описание деятельности:  Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Понимая, что этого ей уже не достаточно, я вытащил пальцы, они были все в ее выделениях, поднялся и поднес член к ее разгоряченной дырочке. Головка скользнула по клитору, раздвинула срамные губы и, растягивая влагалище, устремилась внутрь пока не уперлась в матку.

Катя сжала пальцы так, что побелели костяшки пальцев, закинула голову и застонала в голос.

Катя подошла ко мне, взяла в руку мой член и сжала, отчего головка еще сильнее надулась и чуть не лопнула. Лизнула, после чего ловко перекинув через меня ногу, селя прямо на него. Не встречая на своем пути ни каких преград он скользнул внутрь, полностью заполнив все пространство. Она положила руки мне на плечи, и стала остервенело насаживаться на него. Ее грудь прыгала передо мной как два мячика. Иногда мне удавалось поймать ее сосок и я прикусывал его, отчего она стонала все громче и громче.

Судя по всему, звуки нашего совокупления привлекли внимание. Я повернул голову и, со стороны куста, отгораживающего нас от дорожки, заметил лицо паренька примерно моего возраста. Он притаился и практически не дышал, поедая глазами тело моей спутницы, но предательски треснувшая под ногой ветка, выдала его.