Отзыв о компании BUSINESS LIFE
Добавлен: 22:24 27.09.2016
Другие названия: Бизнес Лайф
Сайт:  biznlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Сочи
Телефоны: +7 (863) 256 86 46

Описание деятельности:  Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я наконец взял подол в руки, она присела широко расставив ноги, отчего большие половые губы разошлись в стороны открыв вход во влагалище. Пару секунд ничего не происходило, потом из недр складок брызнула первая струйка. Катя опустила вниз руку, аккуратно коснулась своих половых губ, дополнительно разведя их пальчиками, так что стало видно отверстие уретры. Следующая струя была уже бурной и сопровождалась вздохом облегчения. Оттягивая губки в ту или иную сторону, она регулировала направление потока, чтобы струя не попала на босоножки.

— Фух! — Катя закатила глаза и улыбнулась.

А я смотрел, не отрывая взгляд, на ее ноги, попу, пухленькие губки, нескончаемый поток, вырывающийся из ее глубин. Перед ней уже образовалась небольшая лужица, когда последняя капля упала на траву.

Я не мог больше сдерживаться. Поэтому я расстегнул джинсы, и мой член, наконец, обрел свободу. Так как Катерина еще не успела подняться то, раздутая, пунцовая головка оказалась как раз перед ее лицом. Дважды просить не пришлось. Она сразу открыла ротик и заглотила ее. Ловко орудуя язычком, Катя опустила одну руку вниз и стала теребить клитор. Она буквально насаживалась головой на мой член. Пару раз головка упиралась ей в горло, от чего она слегка закашлялась и отстранилась.