Отзыв о компании Стильные кухни
Добавлен: 19:00 27.09.2016
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

их нет

Обучение. Обучение проходит в зачуханном "бизнес" центре на преображенке, здание бывшего НИИ. На обучение готовьте потратить 3 недели, при этом первая неделя, я вас уверяю, это просто трата времени! Вас не будут обучать профессиональные тренеры, Обучать вас будят Маша и Лена, и если у второй система обучения выстроена четко, и люди более менее вникают в суть обучения ( вторая неделя), то с Машей все обстоит гораздо хуже. В процессе обучения вы сдаете тесты которые Маша даст вам списать чтобы не получить по шее от руководства за низкую результативность.
Сразу скажу, на собеседовании вам скажут что обучение оплачивается-25тыс. руб. ВРАНЬЕ!!!!
После выхода в салон вам либо повезет и вас сразу допустят до продаж либо вы просидите за спасибо еще недели три. Зависит не от ваших знаний а от адекватности директора салона и вашего наставника.
Готовьтесь, что за просчет клиента без взятия у него предоплаты 20% или 1000 тыс. руб. вас через какое то время могут отстранить от продаж. При этом вы выслушаете кучу не очень лестных высказываний в свой адрес. (для тролей в коментах, меня не отстроняли, 4 просчета из них 2 заказа на сумму 1 млн.)
Готовьтесь работать без выходных! Заполнить базу СРМ, или как они говорят П-менеджер, вы обязаны даже если рабочий день закончен, не успел? Выйдешь в свой вых. и дозапонишь.
За 2 с небольшим мес. ЗП составила 17800 !!!!
Помните я говорил что за обучение обещают 25? Вот так эти 17800 и есть ваше обучение. Радуйтесь.
После того как я уволился в офисе доплатили еще 3700, но из разговора с девушкой из отдела кадров выяснилось что мне и еще одному парню, который уволился через неделю после меня, не доплатили по 11600!!! Оказывается эти деньги взяла зам директора салона на Каширке, зовут ее Оля, с накачанными губами. С того момента как я написал заявление, пошло 11 дней, и Оля даже не собиралась мне сказать, что у нее мои 11600, тоже самое случилось и с другим моим коллегой, который уволился чуть позже меня.
Короче ребят, думаю что даже беглого взгляда на этот отзыв хватит что бы понять, что за хрень тут твориться. ЗП в первые пол года, кстати, по словам тамошних старожилов, не больше 40 тыс. а штрафы доходят до 32 тыс!!!! Это не шутка! Ошибся в размерах- переделал пол кухни за свой счет, и хорошо если это окажется дешманская кухня.