Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Добавлен: 18:21 27.09.2016
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Никнейм: Костик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Если вас пугают кризисом – не верьте, не знаю, как в регионах, но в Москве всё найти можно. Я до того, как сюда устроился не видел отпусков с 2012 до конца 2014, работал в Транслогистике в отделе погрузки, задерживали на работе и задерживали з/п в том числе. Когда всё же все задержки были выплачены, в отпуск уехать мне не дали, а он после всего пережитого мне был просто необходим, у меня уже глаз начал дёргаться, начальники утешали и говорили, что сейчас в стране кризис и везде экономят, иногда приходится задерживать зарплату, но вскоре компания стабилизируется на рынке и тогда всё выплатят, Когда написал заявление по собственному, сверху опять начали пугать, мягко так «работу найти будет очень сложно, да и по деньгам столько платить не будут, сейчас знаешь сколько таких, как ты..», опять кризисом оперировали. Я не отчаялся, восстановил свои резюме на сайтах вакансий, мне в первую же неделю пришло 3 интересных предложения, а на 2 неделю я нашел то что мне нужно, отправился в РТХ-Логистик. Сейчас работаю полтора года, также в погрузке, меня буквально выгоняют в отпуск за шиворот, всё выплачивают, на работе не задерживают.

Нет худа без добра, как нет добра без худа. Мой стакан всегда наполовину полон. :)