Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: kfycth 9 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Типа, всё по закону!

Пытался устроится на Фрам снова: работал там 6 лет назад в логистике... Месяца 2 на погрузчике, ну естественно через миксы, потом за руль пересел- горючку к конвейеру подвозил. Работал в ночь. Но нарики в дневной всё обосрали: один машины долбил, другой воровал всё подряд, нах мне надо подставляться?! Решил вернуться! Зачем? Теперь не знаю! Но! Анкета- звонок- прихожу! Проходим Приму с Медикой за один(!) день, и вот я на заводе! Два дня ввод в курс дела: ля-ля-ля, как хорошо и круто работает Рено, потом выясняется, что надо сдавать вождение на погрузе! Ну, ладно! По журналу 3-5 дней обучение - прорвёмся! За рулём всякой техники 20 лет, все категории... вырулю! Но одно дело машина! Я говорю: 6 лет не ездил, а мне - но у Вас опыт есть-же. Да, 2 месяца! Не ебёт! Экзаменатор Аня даже не рассказала про технику и про безопасность, а надо во время уложиться и не по-сшибать ни чего, бибикать манекенам, на эл.тележке я вообще не ездил... да ещё с такими выворотами. Мы просто работали тогда и не занимались фигурным катанием. А ведь выдали спец одежду, ботинки, бадж! На два дня.. Но одно радует: заплатили 2т.р. на карту, которую я сразу закрыл. Вот. В отдел персонала хрен дозвонишься, полно черноты и приезжих... Но я и понимаю! Русским там делать нечего!

# Андрей2015-08-26 17:49:00
Василий Сергеевич,ты там не надорвал свою высокообразованную жопу за 58000,кули ты тут сказки рассказываешь?)))))))
# Дмитрий2013-11-14 15:30:04
Правильно: Русским там делать нечего!!! Уж поверте!!!
# Сергей Васильевич.2013-08-03 19:41:42
Козлам Узбекам там не место.
# Мос2013-07-28 22:49:02
Путин и Медведев заходят в аптеку. Путин протягивает аптекарше деньги и говорит: “Два гондона”. Аптекарша: ”Я вижу, покупать что будете ?”
# Сергей Васильевич.2013-06-22 10:36:52
Бред пьяних "иванов".На "Фамусе" почти пять лет работаю и не слшал о сокращениях. Наоборот штат прибавляется.Предприятие работает.
Зарплата стабильно выплачивается и без задержек.
# Админ2013-06-02 19:32:27
Читатель! Да ни кто ни кого не скинет. Предприятие как работало так и будет работать и выпускать Reno.
# Василий Сергеевич.2013-05-11 21:20:01
kfycth 9 ! Ты не прав, наоборот чурбанам нет места среди образованных.
Три года работаю в Renault(e). Зарплата под 58000, работа устраивает. Ну чурок скоро сокращать будут - от них только грязь , толку от них нет. Предприятию нужны чпециалисты , работники с профессиями , а не "УО"!
# админ2013-05-03 04:04:53
Я вот задуматься предлагаю. А вы заметили, что СМИ последнее время подкидывает горяченькие бомбы-новости, как раньше было с Лужком (резко мэр Москвы стал говном, он конечно не ангел, но его резко стали мочить с годик назад). Кому-то очень это всё под выборы видно шибко нужно, либо, чтобы отвлечь общество от более важных моментов, либо, чтобы черезвычайное положение ввести и не отдать власть. Вопрос - кому выгодно? Кому выгодно стравливать? Ведь вполне мирно в Союзе жили...

Национализм погубит нашу страну окончательно. Или одумаемся (причем ВСЕ!), или развалимся и будем резать друг друга как бараны. А кто-то будет потирать руки и считать кроведоллары.
# Читатель.2013-05-01 19:57:06
Согласен. Эта чер.нота со временем скинет с кресел самих,кто их берет на работу. Как появились , в городе одна грязь от них. Где жрут там же и срут. Эти бурбаши только прибедняются, давя на жалость администрацию. Про.ститутки бегут,покидая свою Родину. Иначе назвать таких нельзя.