Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: JWPF-D4LX-V2YH-AFML-EDT6 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Компания как компания.Не успел устроится и на субботник попал 27_ого! Его в Лениские времена придумали!Начальник обещал премии подкинуть. Не плохо.
Если не опрокинет.
Устройство по ТК , договор.Все по люксу.

Много организаций. Кто постоянный,кто залетный не разобрать.

# Вова2014-03-04 22:48:31
У нас одного уволили, хотя по началу нахваливали ценили-как же в трудовой метка мастером был много лет.. ну зпил человек неделю мутный был с горя- пять внуков родились! Так за это его турнули да в пьяницы зачислили.
# Константин.2013-12-16 22:44:49
Да там все понаехавшие в администрации.Старых мало осталось.
Чурок доебениматери, чмошников.
# москва2013-10-19 02:01:53
Даже сама Вика интересовалась вышел ли я на субботник!Да выходил и смотрел бумажки и собирал окурки за гражднами , ходил по пятам и собирал.Целых четыре пачки набрал! Так мы провели день субботы.
# Мос2013-07-28 22:50:49
Путин и Медведев заходят в аптеку. Путин протягивает аптекарше деньги и говорит: “Два гондона”. Аптекарша: ”Я вижу, покупать что будете ?”
# Renault.2013-06-04 00:21:17
Да! Константин.Субботник прошел на ура! И Аллы Борисовны контролировали уборку.
# Москва2013-05-31 20:56:33
Да похоже все залетные, кромя Администации.
# Константин , бывший слесарь-сборщик бывшего в 80_х АЗЛК.2013-05-05 00:28:56
Поздравляю с " субботником", повезло тебе. Хотя субботники прошлое и пора бы их забыть.Времена щас другие. Выживание. Демократия, свобода слова и беспредел общества. Умышленный развал страны. Многие начальники ( не все ) наглеют с каждым днем , пользуясь своим положением и гастролерами , кидаясь своими подчиненными с лозунгами:"не хочешь работать - другой на твое место придет". " Я начальник - ты ни кто". Только зачем с работника жилы тянуть? , если в Стране бардак ?. Смешно смотреть на тех , которые чуть ли не бегом , на перегонки бегут на работу , жуя гамбургер на ходу!