Отзыв о компании JETFIXPRO
Добавлен: 15:26 27.09.2016
Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Никнейм: владимир зубарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Их нет

Все отзывы написаны явно одним человеком
С этой работой я имела дело, когда было 16 лет. Работа в колл-центре. Обещали уйму всего,но по факту больше 15тыс даже при большом желании заработать невозможно. Да и те 15 заберете только если повезёт. Мне деньги отдали с большим трудом, а именно пока я не закатила скандал при посетителях. К слову, я одна из немногих, кому удалось отвоевать те деньги, которые заработала.
Работа заключалась в обзвоне холодных и горячих клиентов. На самом деле они ВСЕ холодные. Каждый день куча негатива, мата и прочих неприятных вещей от людей, которым звонишь. По большому счету, я хорошо понимаю этих людей, потому как даже работникам не могли ответить откуда все эти базы с номерами к нам приходят.
Горячие клиенты это те, что либо уже были, либо их подружайки, которые ведутся на весь этот развод. Покупая ненужные кейсы с подозрительными кремами.
Сегодня мне 20, я в поиске работы. Вчера раздался звонок от, якобы, работодателя. Меня пригласили на собеседование, на вопрос, что за компания меня игнорили, съезжали с вопроса. Когда задавала другие интересующие меня вопросы я получала около агрессивные ответы. На собеседование пришла, чтобы убедиться, что эта компания все ещё жива. Да и дойти 10 минут было не сложно.
Так вот, люди! Не нужно вестись на всю эту ересь, вы потеряете зря свое время и денег не получите!!!! Данной компании могу пожелать только всего хорошего, ведь вся грязь и обман, на котором они наживаются вернётся к ним с лихвой. Я не поленюсь и напишу о том, что вы делаете на всех сайтах, которых только можно. Всех благ