Отзыв о компании KASKAD FAMILY
Добавлен: 15:29 27.09.2016
Другие названия: Kaskad Development
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfamily.ru
Эл. почта: info@kfamily.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 602 93 76

Описание деятельности:  Строительство жилых помещений, монтаж, торговля.

Никнейм: Осень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Бесплатное питание.

Хочу рассказать как этот работодатель относится к своим сотрудникам, и вообще к людям. Нас, операторов coll-центра, несколько человек принимали на работу всех в один день. В отделе кадров нам дали подписывать документы, в документах данные все были по перепутаны у всех нас, на что я и обратила внимание начальника отдела кадров, даму лет 60 весьма странную, как будто вчера перепила, а сегодня не проспавшись пришла на работу. Ну ладно, документы исправили, и мы всей группой приступили к работе. И все было бы ничего, я не буду рассказывать о неприятных мелочах в процессе работы.Не прошло и месяца, как каждому из нас позвонила по телефону руководитель coll-центра и сообщила нам о том, что мы уволены....Вот так просто без объяснения причин! Все! Мы должны были подойти в отдел кадров написать заявление на увольнение по собственному желанию. Только желания такого ни у кого из нас не было. Никаких внятных объяснений о причине нашего увольнения тоже нам не дали.Когда мы попытались отстоять свои права, на нас натравили службу безопасности, нам стали угрожать, если мы не уволимся по хорошему, или будем жаловаться и "качать" свои права. Людей доводили до слез. Никаких выплат, которые мы просили в качестве компенсации естественно нам не заплатили, нас просто вышвырнули на улицу, не разбираясь и не объяснив нам причину! А вакансия операторов так и не закрывается... Остается только догадываться какими махинациями занимается этот работодатель. Будьте осторожны, лучше не тратьте свое время и проходите мимо этой организации, очень не порядочные люди!!!