Отзыв о компании группа компаний "Александрийские двери"
Добавлен: 13:37 27.09.2016
Другие названия: Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  aldoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  производство и реализация межкомнатных дверей торговых марок Клеопатра, Александрия, Имперадор

Никнейм: Полина Олеговна Иванникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

з/п всегда вовремя....

начнем с того, что компания совершенно не уважает своих покупателей, а это говорит уже о многом! брак меняется только через суд, или если покупатель окажется через чур настойчивым и "дойдет" до начальства в Ульяновске! Сотрудников совершенно не ценят, "не нравится - увольняйтесь, мы завтра узбеков наберем, они тоже продавать могут!" Человек, который отвечает за набор и работу сотрудников (Иванова З.Т.) в глаза говорит одно, а за спиной совершенно противоположное, ни одного слова правды услышать не возможно! и так во всем, начиная от зарплаты и заканчивая рабочими моментами.штрафы бешеные, качество дверей сплошной брак, планы совершенно неадекватные, текучка постоянная! работа для людей, которые себя совершенно не уважают, если Вы такой(такая) то это для ВАС!!!!