Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 23:30 26.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Плюсы: Могу сказать только из своего опыта.
1) Снабжение формой по сезонам в зависимости от должности;
2) Условия для рабочих на терминале (г.Одесса) впечатляет - столовая с кухонным гарнитуром лучше чем дома(приятно), микроволновки, холодильники, горячяя вода, душ, раздевалка, как-никак но далеко не все предприятия могут этим похвастаться;
3) Карьерный рост - звучит очень громко, но думаю здесь кому-как, кто приходит грузчиком и не старается тот ним и уходит, кто приходит грузчиком и старается, тот если уходит то минимум сканировщиком(ЗП у них уже больше) с перспективой вернуться и попробовать силы на менеджера.
4) Стабильность(ЗП в срок), белая ЗП(с вычетом всех налогов ЗП конкурентная), офф. оформление, больничный и отпуск оплачиваемый.
Решать Вам.

Кто их ищет - всегда найдёт, но всё познаётся в сравнении.