Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 20:09 26.09.2016
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

коллектив

Проработала в этой компании 1,5 года. По началу все устраивало, потом все загадили, непонятные проверки сервиса от самой компании чуть ли не каждый день, , штрафы даже если ты не виноват, большая текучка, если что то теряется, то списывают на бедных ассистентов, которые и так получают копейки. Специально выводят 1 ассистента в смену, чтобы он все делал один. Уборка, стерилизация , снимки, а потом приходит сервис и штрафуют этого же ассистента за всякую фигню. Компания наживается на штрафах сотрудников. Форму нужно покупать самим, а потом кого то там свыше переклинило и он меняет цвет формы, и снова надо купить новую форму! Не последуешь указаниям, штраф. Об этой компании плохой отзыв можно писать вечно. Только времени нет писать много об этой шараге. Подумайте, прежде чем туда идти. Зубы там лечить тоже не советую, так как нормальных опытных врачей не так уж и много.

# Стоматология "Все Свои"2016-10-07 15:14:57
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Просим Вас указать, что именно подразумевается под «всякой фигней», чтобы не вводить в заблуждение читателей Вашего отзыва.
Для всех клиник сети установлены определенные правила, разработанные с целью повышения качества обслуживания пациентов. Со всеми правилами при приеме на работу управляющий и главный врач клиники в обязательном порядке знакомит нового сотрудника. В течение первых двух недель, если возникают нарушения, новому сотруднику подсказывают, что не надо делать, что является нарушением. Таким образом, все сотрудники через 2 недели могут и выполняют правила. Проверки отдела сервиса существуют для того, чтобы в клиниках было чисто и красиво, чтобы соблюдались санитарные нормы в клиниках, проводилась необходимая диагностика и использовались правильные методы лечения. Даже в гос. поликлиниках проводятся проверки комиссиями с последующими выговорами и взысканиями в случае выявления нарушений.
Что касается опытных врачей. Ваше утверждение неверно! Компании более 11 лет. Если бы все было так плохо, как вы пишите, в наших клиниках не было бы качественного оказания услуг, которое проводится опытными врачами, и сейчас бы в клиниках не было пациентов! К нам обращается большое количество пациентов, которые приходят по рекомендации от людей, которые проходили лечение в сети.
Относительно медицинской формы. Форму в большинстве мед. учреждений сотрудники покупают самостоятельно. Это дает возможность выбора: каждый может подобрать форму по фигуре и по «карману». В этом мы не отличаемся от других клиник. В компании за все время существования фирменные цвета не менялись.
Все правила, которые существуют в сети, элементарны. Их достаточно легко выполнять при желании. Только безответственное отношение к своей работе и пациентам могут помешать выполнять их. Одна из причин увольнения сотрудника - нежелание работать по правилам, установленным в компании. Компания стремится стать лучшей на рынке оказания стоматологических услуг по качеству обслуживания пациентов. Мы заинтересованы в сотрудниках, которые понимают, что мы работаем для пациентов, стремимся сделать все возможное, чтобы все пациенты были довольны лечением в наших клиниках!