Отзыв о компании Трейд.Су, ИА
Сайт:  ia-trade.su
Эл. почта: Трейд.Су, ИА
Регионы работы: Москва, Краснодар, Новосибирск, Омск
Телефоны: +7(495)727-28-62

Описание деятельности:  Консалтинг компаний сферы b2b.

Никнейм: Александр Логинов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ответ на отзыв orabote.biz

Любопытное мнение человека о компании, иду прямо по пунктам:
1.доход от 18т.р не больше ???? зачем пишут 50т.р.
Зп исчисляется из оклада плюс проценты, любому здравомыслящему человеку понятно, что для продажника проценты всегда больше, чем оклад. Пишут 50т.р., потому что практика показывает, что если человек зарабатывает в Трейде меньше этой суммы, он либо особо не рабоет, либо еще вникает в суть работы.

2.задал вопрос на собеседовании но непонятно куда расти что в перспективе?
Если вы не дали себе труд разобраться с мотивацией по оплате труда, то я делаю однозначный вывод- лень убивает любое, даже хорошее начинание.

В компании работает более 1000 человек, при таком хозяйстве очевидно, что руководители среднего, малого и высшего звена просто необходимы, вакансии есть, так что нужно было просто слушать.
З. Остальные пункты опять вытекают из того, что было лень разбираться:
база есть, в ней сейчас находится порядка 100 тыс потенциальных клиентов разной степени проработки, закон 89 не относится к гос тендерам вообще никак- это вы что то путаете, наверно опять из за отсутствия желания более внимательно изучить предложении компании... Дальнейшие вопросы напоминают мне школу, когда школьник, не готовый к контрольной, все время задает дурацкие вопросы типа:

Александр Логинов, у кого есть вопросы, можете звонить в компанию и лично задать мне вопросы.

Зп ограничена твоими собственными возможностями