Отзыв о компании Группа Гута
Добавлен: 19:40 28.04.2013
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Никнейм: Владимер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

Их не было и не когда не будет (

Начну с отдела кадров...При приёме на работу по мимо стандартных списка документам меня попросили написать автобиографию,дескать это нужно для Службы Безопасности,девушка в отдели кадров сказала что проверка займет неделю как минимум , как только будет известны результаты она свяжется со мной...По истечению 3х недель не дождавшись звонка позвонил сам и узнал что мою кандидатуру одобрили и ждут на следующий день оформятся...При оформление мне распели о том какой там чудесный коллектив,какой чудесный руководитель отдела,о том что с первого дня ведут в курс дела и проведут обучение....На дели оказалась все иначе....С порога получил бурю негативных эмоций от руководителя,после чего мне выделили место со словами:-Сиди здесь и жди когда получишь доступ- ....Атмосфера в коллективе напряжённая и мрачная по принципу каждый за себе или как подгадить окружающим соседям.Так же стоит отметет плохую вентиляцию в помещении,особенно в летний период открытые окна не чем не помогут прям под окнами проходит 3е транспортное кольцо и находится Ж/Д разгрузочный терминал...Проработав три недели вдоволь вкусив хамства и не желание сотрудников (включая руководителя) помочь новичку освоится на рабочем месте...уволился по собственному желанию.

# Ольга2015-05-22 18:31:57
полностью на 100 % согласна!!!!!
# лена2013-05-08 00:11:26
нагадить окружающим=основная работа,спецы в этом те,кто сидит в группе более 6 лет,так нагадят-до конца жизни расхлебывать будешь