Отзыв о компании МОСГОРТУР
Добавлен: 11:56 26.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  mosgortur.ru

Описание деятельности:  Государственное автономное учреждение культуры «Московское агентство отдыха и туризма» (ГАУК «Мосгортур») занимается организацией детского отдыха и оздоровления и является крупнейшим организатором отдыха для детей льготных категорий, определенных постановлением Правительства Москвы № 29-ПП. «Мосгортур» совместно с профильными департаментами также организует отдых талантливых детей и юных спортсменов.

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2015

Для глупых жополизов их много
Для нормальных людей они вряд ли найдутся

Здравствуйте! Я - бывший работник данной компании, вожатая. В общем, свою "карьеру" в этом месте начала в последний год существования ГАУ МЦДСО и по моим впечатлениям, тогда это место работало слаженно и серьезно. Потом они переименовались в ГАУК Мосгортур, и с этого начну свое повествование. Во-первых, не хочу поголовно полить грязью всех, кто там работает - да, есть и нормальные люди. Но впечатление от работы - ужасные.Уважаемые родители! 85% вожатых, "присматривающих" за вашими детьми - это те же дети 18-ти лет и чуть старше, которые НЕКОМПЕТЕНТНЫ и диплом об окончании вожатских курсов не делает их ответственными и непьющими, рассудительными людьми! А таких туда берут очень много!Под личиной любви к детям они ездят в лагеря, чтобы тусоваться с коллегами и лизать жопу начальству! На моей памяти не было ни одного хорошего,опытного вожатого, который был бы в хороших отношениях с начальством! Для глупых и пустых людей туда открыта дорога и для тех, кто готов пойти по головам! В качестве старших вожатых сложно встретить доброжелательного человека, в основном это те,кто более активно себя проявил,но над сплочением коллектива эти люди мало думают и поощряют только любимчиков. Передаю привет Шипиловой Дарье, которая по причине каких-то комплексов или непонятно чего, бывает приветлива только с теми, кто ей приглянулся, а на остлаьных орет как бешеная свинья по поводу и без.
Насчет работы офиса отдельная история: в 2015 году, перед отправлением в лагерь, подала все документы как положено. За время моей работы в лагере, должны были сделать мне карту в банке и перечислить на нее з\п. Приезжаю - моя карта не готова и не по вине банка! Просто Мосгортур не отправил мои данные для оформления карты!Далее - получаю карту, проверяю баланс- пусто! Пришлось тащиться в этот дурацкий офис, чтобы какая-то женщина пощелкала на клавиатуре со словами "Ой, какая-то ошибка произошла, через неделю частями вам придет з\п". "Отлично", не правда ли?!
Уважаемые родители, если ваш ребенок вернулся живым и невредимым -это не значит, что с ним работали добрые и самоотверженные люди!
Да,Мосгортур заносит в черный список тех, кто накосячил (я про вожатых), но начальству следовало бы наказывать не тех, кто единожды попался им на глаза и по сути ничего вредоносного не сделал, а тех, кто действительно неблаготворно влияет на детей, и никто этого не видит или не хочет видеть (мат, панибратство и проч).