Отзыв о компании MOKO RECRUITING
Добавлен: 11:04 26.09.2016
Другие названия: Моко рекрутинг
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Набор продающего персонала

Никнейм: Константин Дубровин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Каждую неделю 15-25 кандидатов выходят на работу.

Добрый день!
Я веду все групповые асессменты в Моко. Вижу, что есть разочарованные кандидаты, поэтому внимательно прочитайте эти три пункта:
1. Не бывает хороших или плохих кандидатов. Бывают подходящие или нет. Поэтому внимательно читайте вакансию и приезжайте только если вакансия вам подходит. Не надейтесь на чьё-то мнение, принимайте решение сами.
2. Не бывает такого, что кандидат все собеседование тихо просидел и его пригласили на финал. Надо дать возможность наблюдателям увидеть ваши действия, услышать речь. Будте активны.
3. Если на деловой игре другие участники кандидата не слышат, то и работодатель вряд ли прислушается. Лидера мнений легко узнать по тишине, которая возникает к концу его фразы. Это зависит от востребованности, а не от того как громко человек говорит. Будте полезны своей команде.

Успехов в поиске работы,
Константин Дубровин

PS
Прочитайте отзывы ниже и напишите своё мнение. Оно важно не только нам, но и другим кандидатам.

# Дмитрий2017-12-05 11:33:11
Соглашусь с Константином. Ассессмент - по сути, такое же собеседование, только дает отличную возможность оценить себя на фоне других кандидатов, умерив, либо подняв аппетит по зарплате. Ассессмент - мероприятие для сильных духом, а не слабаков)))