Отзыв о компании ооо "элит"
Добавлен: 18:29 28.04.2013
Другие названия: Супермаркет "Пчелка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Эл. почта: lyuda.gatina@mail.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2013

Официальное трудоустройство

Проработала в этой компании 2 года,и только из-за жизненной трудностей, причем эта фирма добавила еще новых трудностей. Сократили штат сотрудников, и при этом прибавили з/п всего на 500 рублей. Но и этого им оказалость мало, наш офис решился на проведение частых проверок, таких глупых придирок я не встречала, создавалось впечатление, что проверяющие в жизни не работали в супермаркете, да что там, вообще не работали ни где, ни на одной работе, как выяснилось позже ими были дети, родственники, родственники родственников, и т.д руководства нашей компании. Ощущение что, работаешь негром на плантации, а не простым кассиров или продавцом, и это при з/п 10 500 да еще минусом просрочка, недосдача, штраф. Воровали контролеры, администраторы, директоры, операторы, а платили мы, нас же проверяли, извините "до трусов". Грузчикам платят 10 000 т.р. естественно работали одни алкаши, напьются, а товар приходилось нам выносить со склада в зал. Спецодежду выдают старую, все засаленную,которую не выстирать даже ариелем, перед покупателями стыдно, кепки обязают одевать, чувствуешь себя нищебродом в такой экипировке, высшее звено руководства походило бы в такой одежде.Директора магазинов постоянно злые и недовольные, их штрафовали, и естественно они нас. Многие администраторы вообще не хотели работать, размен у них не допросишься, ни мелочи, ни крупные разменять. Если мечтаете о таком, то добро пожаловать в дружный коллектив пчелки!!!

# ОЛЬГа2013-11-15 20:27:49
Проработала в компани год такого кашмара я ещё не видила во первых зарплата маленькая и ещё с неё удерживают 200 рублей штраф каждый месяц,на вопрос за что они мнутся и ответить нечего,халатное отношение начальства к сотрудникам,в магазине полный бардак.КУДА же смотрит КОТЕЛЬНИКОВ.