Отзыв о компании ООО "Терралинк"
Добавлен: 19:53 24.09.2016
Другие названия: Terralink
Сайт:  terralink.ru
Телефоны: 7(495) 721-1722

Описание деятельности:  Разработка и внедрение ПО, ИТ, аудио видео

Никнейм: Митек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их не осталось.

Офис типа как на Кутузе, но на самом деле - пыльная промзона, где рядом идут какие-то сносы зданий. Вход прямо с первого этажа, инфраструктуры рядом никакой. Рядом только дорогие забегаловки и стремные магазины. На рисепшене постоянно никого нет, ждал 2 раза по 15 минут, пока туда приплывет какая-то барышня. Чудно как-то, даже в 90-ых в первых фирмах в России такого бардака и релакса не было. Офис - один небольшой опенспейс, в который набито человек 70. Обставлен не выше на 2+. Молодежь плавает туда-сюда (покурить и поболтать), и никакого дресс-кода. Выглядит в целом колхозненько. Серьезного заказчика в такой офис привести было бы стыдно.

Не предупреждали, что будет тест на IQ и общее развитие, причем, на время (15 минут). Если бы сказали, что у них тестирование, я бы не пошел вообще. Ряд вопросов я даже не понял, так как они неоднозначны.

Собственник - Канадец, и как можно предположить по фамилии, еврейского происхождения. По всей видимости, русско-украинская диаспора в Канаде (она там крайне велика) и натолкнула его на ведение бизнеса в России. Позиционируется это все как западная компания, хотя на самом деле - русская, с и обычными для России приемчиками. Хотят мутить бизнес в США и Канаде, но за много лет ничего не вышло.

По итогу попросили прислать письмо и я это сделал. Но на него не ответили за несколько месяцев. Это однозначное нарушение бизнес-этики. Типа царьки и холопы.

Ну что же, царствуйте и дальше, пока налоговая и МВД не накрыли (забыл сказать, что Терралинк - серая контора!). Вечно продолжаться это не может. Найдут и покарают, и тогда Левин быстро улетит в Канаду, оставшись там. А вот российскому заму с правом подписи и главбуху придется потом долго давать показания в УВД ЗАО, экономическом ОРБ МВД РФ и ФНС.