Другие названия: Terralink
Телефоны: 7(495) 721-1722

Описание деятельности:  Разработка и внедрение ПО, ИТ, аудио видео

Отзывы о компании     ООО "Терралинк" Всего отзывов: 38

2022-08-18 11:57 Н*****й, г. Москва
Высокий уровень специалистов, после прошлого места работы. готов молиться на наших тимлидов - адекватные, классные ребята. Работа сложная, бывают и овертаймы (оплачиваются), приличные бонусы. Ещё очень классная система соцпакета - можно вместо стандартного ДМС выбрать абонемент в спортзал или обучение - куда нужнее, чем ДМС, которым не пользуешься толком
мне не нравится, что офис - большой опенспейс, не люблю, когда кто-то может смотреть в мой ноут, и мимо все время ходят люди
2022-08-11 16:35 Д***с, г. Москва
Два года с лишним в компании и всё устраивает. Есть прекрасная возможность развиваться в профессии, что поощеряется руководством. Только для этого требуется некоторая настойчивость и готовность самому инициировать обучение и курсы. хорошо, что сейчас появилась опция вместо ДМС, которым я не пользуюсь, получить ваучер на обучение. я им точно воспользуюсь
на все курсы и обучение приходится самому напрашиваться
2022-08-08 20:13 П**р, г. Москва
Прошёл стажировку после института и вот уже несколько месяцев, как полноценный сотрудник. В целом, всё нравится - зп по рынку, проекты интересные и работаешь с удовольствием, ну и классный коллектив, конечно. Сейчас разослали письмо с вакансиями на SAP проекты - думаю предложить другу из Перми, как раз у нас там новый офис открывается. Единственное, что мне не очень нравится это опенспейс офис - в таком всегда чувствуешь себя слегка неуютно, будто все могут на тебя в любой момент смотрет…>>
Опенспейс
2022-06-27 18:02 Аноним, г. Москва
Сейчас еще на испытательном, осматриваюсь, но пока все нравится. Быстро ввели в курс дела, быстро дали доступы. Все что нужно для комфортной работы есть. Задерживаюсь, чтобы вникнуть в проект. Но 1С он где угодно 1С, вникну."
переработки случаются
2022-06-16 12:49 В**д, г. Москва
Пришел сюда тестировщиком в группу разработки собственного продукта ТерраЛинк. Продукт сложный, интересный и очень полезный. уверенно могу сказать, что работа прям нравится
офис далековато, не в центре
2022-06-01 11:35 М****м, г. Москва
В Терралинке я уже давно, около 4 лет. До этого работал в локальном интеграторе, пришел за новым вызовом. За это время много хорошего произошло - зарплата повышалась несколько раз.Пакет ДМС успел оценить за это время. Может попробую себя в другом направлении здесь же, возможности компания нередко предоставляет
бывают овертаймы
2022-05-13 14:46 В*****й, г. Москва
Пришел в ТЛ на проект по BI в середине прошлого года по рекомендации товарища, позже подключили еще на парочку. Пока все нравится, с командой комфортно, общий язык нашли. "
локация офиса
2022-05-10 19:40 Аноним, г. Москва
Здесь, в тералинке, начинал свою карьеру 3.5 года назад. Честно, был большой страх что ничего не получится, но спасибо команде. Всегда помогут, поддержат. Сейчас занимаюсь поддержкой и развитием проектов, в которых был с самого начала, и это прям здорово, что клиенты остаются с нами после завершения основного проекта и мы помогаем им расти дальше
приходится очень много работать, бывают переработки
2022-05-05 15:00 Д*****й, г. Москва
Работаю в ТЛ больше двух лет, причем живу сейчас в Самаре. На выбор предложили удаленку или релокацию в Мск, но решил тут остаться. Зарплата больше, чем средняя по городу, мне более чем хватает. А вообще в планах есть поработать в офисе в Дубае, видится вполне реально.
из-за удаленки бывают свои сложности в коммуникациях
2022-04-25 14:54 Аноним, г. Москва
Работы в терралинк всегда много, причем не однотипной, это важно. Сразу скажу, переработки есть. Но их строго учитывают и оплачивают. Спустя 4 года работы получилось переехать в США. Спасибо этому месту в первую очередь за опыт, во вторую - за зарплату, с которой накопил капитал на легкий переезд.
чтобы продвигаться по карьерной лестнице нужно заявлять о себе и напоминать о своих успехах