Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Предложили кофе. ВСЁ.

Позвонили Полина фамилию не помню, предложила подойти на собеседование на вакансию ассистент менеджера. Назначили дату, подошел. Предложили пройти на кухню подождать когда вызовут на собеседование. Пришлось ждать 20 минут, больше терпения не хватило, подошел к ним на ресепшн, спросил долго ждать еще, в ответ спросили кто мне звонил. Еще через 5 минут, вышел молодой человек с которым прошли в кабинет на собеседование. Сели. Смотрим друг на друга. Ну думаю вопросы то он мне какие нибудь будет задавать или нет. Оказалось, что вопросов у него ко мне нет. Зато вид у мальчика такой умный, как у директора. Смысл и цель приглашения и собеседования я не понял. Жаль потраченного времени на эту компанию.