Отзыв о компании ОАО Прогресс
Добавлен: 01:34 24.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Никнейм: Миссис Никто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

не заметила

Пришла на собеседование в эту кантору. сказали что через дня два пропуск мне сделают и буду к работе приступать. В результате позвонили только через 1,5 недели. Сразу в смену поставили, в курс работы толком не ввели . дали материалы и сразу на 8 точек поставили (еще и сразу в область, в город в котором я плохо ориентируюсь). Кое как я догнала, что все таки в первый день могу сделать. Поправляла полки. Думала, что постепенно введут в курс дела. Отмечалась в каждом магазе, работу делала на совесть, чтобы претензий не было. Фотоотчет предоставила. Уехала наконец домой (обед не получился за весь день, объем работы не реальный).Уже дома узнаю, что это типа начальство еще каждый вечер тебе домой звонит с москвы и отчет спращивает, о кот. я впервые слышу. Короче, по телефону какой то чел задал совершенно нелепые вопросы, ответов на которые у меня не было и суть которых я даже не поняла. Я объяснила ситуацию, что первый день на работе и что меня еще не до конца ввели в курс дела. На что он вежливо попрощался. А на след утро я узнаю, что мне смену не засчитали.. Это где вообще такое практикуют?! Типа если ты на эту херь ответ не находишь то типа ты и не работал все эти 9 часов)) Хотя фото доказательства твоей работы есть. Где логика? Теперь понятно, почему эта контора не оформляет по ТК. Короче не идите в эту дерьмо-контору. Я ушла сразу. Даже отзваниваться не стала. Запятые не ставила, т.к. лень.