Отзыв о компании Амулекс
Добавлен: 22:09 23.09.2016
Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

отстой какой-то а не юридическая помощь

У вас проблемы? Покупайте тогда карту "Амулекс" и вы забудете о своих проблемах, поскольку у вас появятся реальные проблемы с законом, которые даже через суд не получится решить! У нас эти разводили представляли интересы компании, там мы после них 6 месяцев восстанавливали финансовое положение, репутацию и судились со всеми. Я даже не знал, что можно так напакостить своей нулевой обознанностью в юридическом деле. Оказывается можно!

# Национальная Юридическая Служба Амулекс2017-12-11 11:08:08
Здравствуйте, Кирилл!
К сожалению, Вы не являетесь нашим Клиентом или нам просто не удалось Вас идентифицировать по указанным данным. Пожалуйста, укажите Ваши идентификационные данные Клиента для проверки достоверности отзыва.
На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
В юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты. Основное направление нашей деятельности - предоставление профессиональной дистанционной юридической помощи круглосуточно по принципу "здесь и сейчас". Мы предельно честны и профессиональны в отношениях с нашими клиентами, поэтому в случае "проигрышности дела" мы сообщим об этом Клиенту. При обращении Клиента в нашу компанию, юристы выслушав Вас, сразу же берут Ваше обращение в работу, предлагая несколько вариантов решения Вашего вопроса. Если требуется дополнительная информация, наши юристы попросят Вас дать дополнительные сведения или отправить им необходимые документы в Вашем личном кабинете. После чего в кратчайшие сроки предоставят Вам развернутый устный или письменный ответ, в зависимости от содержания Вашего обращения (при этом сроки предоставления консультации строго регламентированы договором оферты). Безусловно, не в рамках пакета, а по индивидуальной договоренности, Клиент может и очно встретиться со специалистами Компании, однако постоянный очный прием мы не ведем. Еще раз подчеркнем, что наша Компания, в первую очередь, занимается предоставлением юридических услуг дистанционно.
Мы успешно справляемся со своей задачей, обеспечивая нашим Клиентам надежное и качественное юридическое сопровождение. У нас уже более 1 200 000 довольных клиентов и благодаря широкому спектру юридических услуг, круглосуточной поддержке и высокому профессионализму наших юристов, их количество продолжает расти.
Пожалуйста, если Вы действительно являлись или являетесь нашим Клиентом и остались недовольны качеством услуг, сообщите нам Ваши идентификационные данные. Мы с Вами свяжемся по вопросу Вашей претензии.
На данный момент проверить достоверность Вашего отзыва и идентифицировать Вас, как реального Клиента компании невозможно.
С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс