Отзыв о компании ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ»
Добавлен: 19:52 23.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medvedev.ru
Эл. почта: Клиника Игоря Медведева
Телефоны: (495) 681-23-45

Описание деятельности:  Две клиники в центре Москвы.

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Из положительных отзывов могу отметить бесплатные обеды, а также врачей с которыми мне удалось пообщаться за время работы в этой клинике, кстати большая часть тоже уже уволилась.

Здравствуйте всем! Никогда не писала отзывы, но в этот раз наболело. Работала в этой клинике всего 1,5 месяца, если честно, такого ужасного руководства не видела нигде. Начиная от самого хозяина Медведева И.Б.(как он сам себя называет) до главного бухгалтера( Лидия Владимировна).
Хозяин-просто наглый извращенец, этим все сказано. Как подкатывать к молодым сотрудницам-это легко, а как разобраться с вопросами зар. платы-это слабо!!!!
Особо хочу выделить главного бухгалтера этой клиники: Лидию Владимировну! Абсолютно бесцеремонная и хамовитая особа и еще и лживая к тому же. На мой вопрос, почему вы не берете трубку когда я звоню по поводу моего расчета, она несет какую-то детскую нелепицу: в духе я сдала телефон в ремонт и все такое... У меня ребенок также врет, наверное она тоже у своих детей научилась.
Клиника вообще не выплачивает вовремя заработную плату своим работникам, ее приходится выпрашивать, я до сих пор не могу получить расчет у этой организации, несмотря на то, что уже заканчивается сентябрь, а уволилась я в июле. На мои просьбы и личные обращения к руководству никто не реагирует, ну а уж на телефонные звонки, тем более никто не отвечает.
Текучка просто жуткая, иногда врачи просто уходят по английски.
В общем люди бегите из этой клиники!!!!