Отзыв о компании LEOMAX
Добавлен: 16:57 23.09.2016
Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

В компании есть и свои плюсы белая зп, kpi платится всегда если сильно не косячите. Все выплаты положенные законом соблюдаются больничные, отпуска, декретные и т.д.
Зарплаты выше средних по Москве, платят в срок, минус отсроченый kpi, который платят на месяц позже, но напрягает только на испыталке.
Шикарный коллектив, это единственное что держит большинство сотрудников в компании.
Хорошее рабочее место, уютный бц, правда скоро преедут. . Компания была бы идеальным местом работы, если ьы поменяли часть руководителей.

Компания очень "странная" в отношении сотрудников. Кто поумнее валят до года работы, как понимаю что к чему. Поток людей бешеный каждую неделю приходит по несколько писем о новых сотрудниках, компания хоть и не маленькая, но не до такой степени. Сидят на местах в основном сторожилы, которые привыкли к шикарному коллективу и терпят все, по личным обстоятельствам.
Работа по принципу хорошо работаешь, значит работы мало, еще добавим. Тут хорошо работать тем кто тормозит и плохо соображают. Работы будет мало, да и претензий у Вас не будет.
Начальство не компетентное орет матом, задачи ставить не умеет. За пол года поменялось почти пол отдела. Хоть Вас и будут убеждать, что большой поток из за большой нагрузки, но это явно не так.
Если вы чем то не угодили, спокойно увольняют во время отпуска, трудовой договор очень хитрый ничего не отпровергнешь.
Переспективы маловероятны, ну может лично Вам повезет, но вряд ли. Если вы захотите уволиться, никому ничего выше не предложат, и всем все равно насколь вы хорошо работали и насколько долго.
Советую идти только людям без опыта раьоты или с маленьким, для Вас это будет идеальный старт, и особо напрягать эти минусы не будут, в остальных случаях терять свое время не рекомендую. Самые счастливые люди тут в день увольнения.