Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Их нет и не будет!

Ребят кто читает мой отзыв, не ходите в эту контору! Она не ценит сотрудников, толком не платит и просит продать Вам долбанную ручку при 1 собеседовании. Читал про их объёкты, такой шанхай, одним словом не описать! А все нижние отзывы пишут заинтересованные сотрудники отдела кадров, можите проверить зайдя туда, эти отзывы с одного и того же ip адреса написаны! До этого они не додумались =) Просто в больших компаниях думают, что если не ты, так другой, плевать, всё равно народу полно. Не держаться за грамотных людей! И кстати, если туда попадёте на собеседование, обратите внимание при входе на "охранников" (они будут сидеть слева при входе) таких неопрятных, зачуханных людей я редко вижу!

# Виталий2014-01-14 23:07:10
Я проработал в этой компании почти 2 года и всем был доволен. Я ни че-то родственник и говорю так, как есть! На какие условия и зп я договорился в начале так все и было без обмана. На счет переговорной согласен там тесно, но там необходимо заполнить анкету и побеседовать с руководителем, можно и потерпеть. А далее если результат положительный вас обязательно пригласят. Грубости и хамства я не встретил за все время работы, с охраной проблем не имел. Единственный обман в том, что компания не заинтересованна в росте своих сотрудников и естественно в повышение зп, хотя об этом говорилось на собеседование. После долгих обращений к руководству компании о моем повышение мне постоянно переносили сроки этой знаменательной даты, а потом и вовсе отказали((( Я ни о чем не жалею, многому научился и вырос именно в Урбан-Групп спасибо за это большое. Сейчас я на одну ступень выше, чем был правда теперь в другой компании, которая смогла оценить и разглядеть мои способности. Для того кто ищет стабильный заработок и опыт работы здесь самое место! Надеюсь руководство исправит свои ошибки и впредь будет более бережно относиться к своим кадрам.
# Аноним2013-08-02 20:35:33
Поверьте те кто оправдывает эту компанию. Либо родственники, либо ...ополизы) Потому, что нормальную компанию видно сразу. Вот я был на собеседовании в одной, не успел за день пройти интервью по записи и дали суточные на еду, разместили переночевать в общежитии, и проезд до офиса оплатили. Интерьвью прошел, но не подошел, деньги назад не взяли. Вот это фирма!
# Блонди2013-07-25 12:39:50
Уважаемые! прежде чем писать гадости о нашей компании, вы сначала сумейте пройти все этапы собеседования и испытальный срок.А потом пишите, какая здесь з/пл и условия работы.Как можно оценить работу и з/пл в компании ,если ты в ней не работал.