Отзыв о компании Смайлфото
Добавлен: 11:31 23.09.2016
Другие названия: ООО "Сибатекс-Интел",SmileFoto
Сайт:  smilefotolab.com
Телефоны: 8-495-755-81-10

Описание деятельности:  Сеть мобильных фотостудий SmileFOTO успешно работает на рынке фотоуслуг с 2009 года. Добросовестное отношение к работе и качество оказываемых услуг обеспечили компании хорошую репутацию и долгосрочное сотрудничество с партнерами. В настоящий момент, SmileFOTO оказывает следующие услуги, на постоянной основе или на время проведения мероприятия: Фотостудия с моментальной печатью фотографий «под ключ». Организация работы фотографа на мероприятии. Изготовление разнообразных фотосувениров «на месте» и «под заказ». С нами Вы всегда будете законодателем интересных, необычных ноу-хау решений в области развлечений.

Никнейм: Aнна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Понимание со стороны коллег, с фотографами веселая работа

Хуже работы я еще не встречала. Начнем с того, что меня 3 дня гоняли по стажировкам и не оплатили. Тебя постоянно гоняют по продажам (продавай всем и помногу. Не продала - ты г**, печатаешь фото и не успеваешь улыбаясь выпаривать акции -ты г**, хочешь в туалет - ты г**. Не втюхала студентам без денег или мамочке с детьми фоточек на 2к ты опять же г**)
ПОСТОЯННО кидают По точкам: ночью закончила на Гуме, утром - здрасте, будь в Алтуфьево...
Зимой работаешь в Гуме просто в фанерной будке без обогрева, болеешь всю зиму!!
Но самое дебильное - это тайные покупатели, которые несут всякую чушь.. Как можно в очереди из 5 человек всем предложить и рамочку и магнитик и хлеба с маслом!! Потом штрафы: 500 руб за бэйджик минимум!! начальствО, Оксана это отдельная песня, для нее все г**, одна она звезда .. постоянно рассказы, что на всех работах вас бы уволили, а на самом деле сама только и работает, что орет, тварь, ненавидят все и молчат! Покупатели тайные все ее друзья, потом они пишут что ты плохо обслуживаешь, а она штрафует в удовольствие!!
Плохо себя чувствуешь - всем насрать- иди работай. Оклад 28 тысяч, все остальное процент, зп черная в конверте, ни тебе больничнх, ничего...Соглашусь одной из предыдущих девушек - просто рабская каторга.

# Анастасия2016-10-11 11:48:17
Уважаемая Анна!
1. Стажировка в компании длится 2 дня (со старшим администратором), она не оплачивается и об этом на собеседовании предупреждает Менеджер по персоналу.
2. Компания, которая работает в сфере услуг, естественно, ориентирована на продажи. Тем более, Ваша должность в компании предполагает, в первую очередь, именно продажи, поэтому высказывать свое непонимание, почему Вас «гоняли» по продажам, неуместно.
3. Тайные покупатели – это независимые эксперты, которые оценивают качество услуги согласно установленной форме. Пункты, по которым оценивают работу администраторов и фотографов не секретны. Вся документация, в том числе листы заметок тайных покупателей доступны всем сотрудникам компании. Тайными покупателями выступают люди с опытом проверки различных сфер услуг, поэтому плохой результат такой проверки можно списать только на качество своей работы.