Другие названия: ООО "Сибатекс-Интел",SmileFoto
Сайт:  smilefotolab.com
Телефоны: 8-495-755-81-10

Описание деятельности:  Сеть мобильных фотостудий SmileFOTO успешно работает на рынке фотоуслуг с 2009 года. Добросовестное отношение к работе и качество оказываемых услуг обеспечили компании хорошую репутацию и долгосрочное сотрудничество с партнерами. В настоящий момент, SmileFOTO оказывает следующие услуги, на постоянной основе или на время проведения мероприятия: Фотостудия с моментальной печатью фотографий «под ключ». Организация работы фотографа на мероприятии. Изготовление разнообразных фотосувениров «на месте» и «под заказ». С нами Вы всегда будете законодателем интересных, необычных ноу-хау решений в области развлечений.

Отзывы о компании     Смайлфото Всего отзывов: 32

2018-01-11 18:43 Аноним, г. Москва
Хорошая зп два раза в месяц; Удобный график; Начальство; Оплата больничного; Оформление по ТК; Рабочие площадки и офис в центре.
Сезонность
2017-12-18 13:27 Аноним, г. Москва
В целом работа мне нравится, коллектив отличный, работа интересная и творческая. График сменный, зарплата вовремя и достойная. Можно брать дополнительные смены, которые полноценно оплачивают. Есть перспективы карьерного роста и повышения зп.
Редко бывают выходные в выходные дни
2017-12-06 14:25 Аноним, г. Москва
Плюсов в компании на самом деле много, просто много людей, которые не хотят ничего делать, а денег получать хотят много, но так только в сказке. ЗП всегда вовремя и большой плюс что зп зависит от тебя, работаешь получаешь много, ничего не делаешь — мало. В компании есть обучение и адаптационный период, менеджер или старший администратор все расскажет и введет в курс дела. Можно подстроить график на неделю. Если есть желание работать и голова на плечах, то все получится.
Мыслю только позитивно, минусов нет.
2017-11-28 20:25 Аноним, г. Москва
Отличная работа для молодых и активных, быстро проходит рабочий день, хороший график, можно работать в те дни когда удобно (а это важно! ), зарплата конкурентоспособная, все точки рядом с метро, что то же большой плюс.
Имеется конкурентность среди фотографов, но в такой сфере это свойственно.
2017-11-23 12:36 Аноним, г. Москва
Нахожусь в поиске достойной работы, позвонили из компании «Смайлфото» и предложили позицию Администратора, по телефону все подробно рассказали, и я согласилась на собеседование. Всегда читаю отзывы перед тем как ехать на собеседование, некоторые отзывы меня насторожили, и я засомневалась, но все же решила поехать, так как телефонное интервью мне понравилось. Про собеседование много писать не буду, оно стандартное – анкета и личное общение. Вечером перезвонили и пригласили на стажировку. Вчера…>>
Пока не увидела.
2017-11-17 12:24 Аноним, г. Москва
Никогда раньше не писала отзывы, но после прочитанных отзывов решила это сделать, так как стало просто обидно за компанию. Я работала администратором в компании полгода, за это время никогда не возникало проблем с выплатой зарплаты, оформление у меня было официальное по трудовой, больничный тоже оплатили при предъявлении справки. Коллектив дружный, многие работают долгое время, есть фотографы, которые почти с открытия компании работают. Уволилась по семейным обстоятельствам, но впечатлении…>>
Как и в любой другой компании есть штрафы за опоздание, бардак на рабочем месте, отсутствие установленной формы и т.д. Но мне кажется обычные стандарты работы надо соблюдать, а не нарушать их и тогда никто и никогда вас не оштрафует.
2017-11-01 12:55 Аноним, г. Москва
Компания "Смайлфото" вполне соответствует своему названию, все улыбчивые, коллектив приветливый, всегда помогут если нужна помощь. Работала фотографом в зоопарке летом. Сейчас сезон закончился, работы мало, поэтому пока отдыхаю. Впечатления самые лучшие, с нетерпением жду зимнего сезона. Рада буду новому сотрудничеству. Спасибо за работу!
Наличие открытых площадок, работа в любую погоду.
2017-10-17 11:39 Фотограф, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-10-23 15:48:34
2017-09-13 16:34 Аноним, г. Москва
Работаю администратором вот уже месяц, что могу сказать, по зп как обещали, так и вышло, выплатили в срок. Оформление официальное, переработок нет. Работала раньше в магзине одежды, ночные смены, задрежки и тд, здесь этого нет. Коллектив молодой и веселый. Я довольна.
2017-08-17 15:02 Аноним, г. Москва
Давно фотографию на пленку, как любитель. Решила найти работу фотографом где нить в компании, денег подзаработать, но везде требуется своя техника(( Позвонила приятная девушка, предложила прийти на собеседование и сказала, что технику для работы мне предоставят. Так и есть, работаю 2/2, зарабатываю деньги и получаю удовольствие. Коллектив молодой, если надо прикроют. Оформили официально, тоже плюс.
Строго следят за опозданиями и внешним видом, делают предупреждения. Говорят, что есть сезонность и работы в это время немного.