Отзыв о компании ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Добавлен: 11:49 23.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Описание деятельности:  - Разработку и изготовление автоматической оптико - электронной аппаратуры космического профиля. - Изготовление презинтационных узлов и деталей оптико - электронных приборов. - Проведение испытаний приборов на механические и климатические воздействия. - Определение точностных характеристик и чувствительности оптико - электронных приборов с использованием высокоточных оптико - механических стендов с имитаторами излучения Солнца, звезд и планет. - Создание аппаратуры различного назначения на базе передовых прецизионных оптико - механических и предельно чувствительных оптико - электронных технологий в областях: космос, медицина, промышленность, экологи и др.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Мне удалось создать коллектив, который по моему мнению близок к идеалу. Работать было одно удовольствие. Спасибо им. В других подразделениях очень много квалифицированных и адекватных сотрудников. Мне много приходилось работать с другими подразделениями, находили общий язык. Даже большинство руководителей - люди порядочные и квалифицированные, в том числе и директор. Оборудование в отделе ЧПУ на 5+. Сервера и сеть-значительно лучше, чем на других предприятиях. Обслуживание компьютерной техники-почти идеальное. Созданная нами КИС - лучше разрекламированной РАТЭПовской и на несколько порядков лучше, чем на Салюте. Зарплата маленькая, но мне хватало, главное была интересная работа.

1. СМС-сборище молодых бездельников, портящих молодых талантов, приходящих на предприятие. Не зря её курирует главный бездарь завода-Головкин.
2. Родственнички замдиректоров, одна Света Цой чего стоит.
3. Убрать бы Лобанову и Головкина и климат на предприятии и качество работы предприятия улучшилось бы в несколько раз.
4, Михайлова, отдел Бойко, Крижановский - это не сотрудники, это прототипы анекдотов.
5. Есть ещё десяток старых сотрудников с больной психикой и отсутствием логики.
6. Очень странный отдел математиков. Легче разогнать и набрать новый. Не подчиняются уравнению Чебышева.
7. Столовую нельзя реорганизовать, её надо ликвидировать, создать новую, включив в состав Геофизики и взять под контроль.
8. Директору нужно меньше уделять разрисовкой цветных план-графиков и отчётов о проделанной работе. Я никогда не забуду когда к цветам светофора мы добавляли малиновый и салатовый цвета и как меня лишили 10% премии за не тот цвет.