Отзыв о компании Амулекс
Добавлен: 22:26 22.09.2016
Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

стадо скотов...

Я чет не понял, у них в компании 1 апреля на 4 месяца затянулось или это вообще до ужаса наглый развод клиентов? Звоню по телефону, поднимает какой-то полупьяный мужик. Думал номером ошибся, нет, туда попал. Меня выругали, что я спать мешаю, какого *** я вообще звоню спросили, потом нахамили и положили трубку...Проверяю номер, все верно, номер юридической службы 24/7. Снова набираю, снова мужик, но уже намного злее, спать видите ли я ему мешаю в 22.00. Сказал, что консультацию мне не предоставить и звонить надо вовремя - это краткое содержание все его ругательства. Интересный юридический сервис 24/7...

# Национальная Юридическая Служба Амулекс2017-12-11 11:15:39
Здравствуйте!

На данный момент готовы сообщить следующее: Национальная Юридическая Служба Амулекс работает круглосуточно. Клиент может нам позвонить по бесплатной линии 8800 (в России), по прямому московскому номеру с кодов +7499 (в т.ч. из-за границы), по call-back номеру с кодом +7499 (только для звонков из-за границы, данный номер позволяет нашему Клиенту не тратить деньги на дорогостоящий исходящий звонок, после дозвона на call-back номер, мы сами сразу перезваниваем Клиенту, это происходит автоматически), а также по skype (только голосовые вызовы) или написать в личный кабинет (доступен круглосуточно и везде, где есть доступ в Интернет).
Поэтому Ваш отзыв Вызывает сомнение в достоверности. Так как Вы написали мы не работаем.
Уточните, пожалуйста, в какую Компанию Вы обращались? Возможно, речь идет не о нас.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс