Отзыв о компании ТД Аврора
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Никнейм: Миша Мишин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Менеджером по продажам хорошо получается работать только тем, у кого есть торгашеская жилка, это обычно с детства закладывается. А вообще туда идут работать еще и те, у кого комплексов выше головы, кого в школах и институтах в упор не замечали - вот для них специально тренинги и проводят, чтобы если уж не деньгами, то хотя бы тешили себя мыслями "главбух не имеет мне право сказать - я занята" или "это я на самом деле главбуху зарплату добываю")))))))) У меня одноклассница как раз из такого контингента (забитая и занудная всегда была), а теперь гордо именует себя менеджером и посещает всякого рода тренинги, и книжки скупает аля "маркетинг для чайников"; говорят, что эта работа сделала из нее личность. Продажи, правда, у нее хорошие, но прозомбированная какая-то стала. У нее реально легче купить, чем отшить, ибо человек просто не понимает "цензурных" отказов. Хотя с точки зрения собственника бизнеса, такие менеджеры просто неоходимы в штате.

Нету как таковых