Отзыв о компании Барклай холдинг
Добавлен: 16:48 21.09.2016
Сайт:  barclay.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 970-00-71, 722-28-71

Описание деятельности:  Продажа оборудования для автосервисов

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Интересна сама идея компании. Подробности не узнавала, т.к. не решилась на работу, но, думаю, креативным людям пришлось бы по душе.

Собеседование проходило не тет-а-тет, а с другими соискателями, что сразу испортило впечатление. По телефону и в описании вакансии обещали белый оклад и работу с имеющимися клиентами. По факту - клиентам надо-таки продавать продукт. И самое фееричное: несколько раз задала вопрос - сколько я получу за месяц, если ничего не продам? (оклад же как-никак) В ответ услышала всё, кроме суммы. На прямой 10 по счёту вопрос - Назовите мне сумму, ответили - Не хочу))) НЕ ХОЧУ!!! Я угораю)) Зачем врать-то? Сразу бы сказала, что продажник нужен и всё. Я сказала, что в таком случае НЕ ХОЧУ у них работать. Разошлись по хорошему.

# Екатерина Лагутина 2016-10-13 10:12:22
Алена, Благодарю вас за отклик. Да, я провожу только групповые собеседования, такая политика у компании и я полностью с этим согласна. Иначе бы я здесь не работала. В Москве и России есть очень много людей, которые хотят работать у нас и я хочу с ними встретиться. Поэтому я приглашаю всех креативных и амбициозных на встречу после телефонного собеседования. Мне нужны люди которые могут продавать или смогут быстро научиться продавать высококлассное, дорогостоящее и приносящее доход покупателю диагностическое оборудование для автосервиса. Желаю вам удачи и всех благ!