Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Добавлен: 15:46 21.09.2016
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Устроилась в офис на технопарке, все оказались такими вежливыми и дружелюбными, в начале даже почувствовала привкус лицемерия, сказался пред идущий опыт общения с людьми, но вскоре поменяла свою точку зрения, после первого происшествия, когда на меня делегировали доработку презентации по металлургическому оборудованию, потому что менеджер этого дивизиона находился в отпуске и с презентацией некому было работать. У меня раньше не было никакого опыта работы с такими проектами, но в резюме были очень хорошо расписаны другие проекты с иллюстрациями из Power Point, поэтому зам. директора легко удалось найти кому перепоручить данный вопрос и я конечно же не могла отказаться. В конечном итоге я случайно убрала несколько важных элементов, из-за которых в целом разделе поменялся смысл, но это сложно было разглядеть, если только ты не работаешь в отделе тяжелого машиностроения. В итоге я отправила итоговый вариант ведущему инженеру в ОРМЕТО, так бы все и закрыли глаза на это. Если бы Сашечка в самый последний момент, заранее не зашел ко мне в кабинет и не попросил поставить его в копию после моей истории про делегирование ответственности на презентацию, чтобы проверить актуальность информации, то так бы она и отправилась на выставку с некорректными 4 страницами. В конечном счете все вернулись с выставки очень довольными, зам и директор отдела тяж маша тоже там были, меня похвалили, благодарность отправили акционерам, мне выписали премию, порадовала себя новой юбочкой от Tom Ford, виии. :)))

Да вроде всё нормально. По жизни попадаю в приключения.