Отзыв о компании красота стекла
Добавлен: 14:07 21.09.2016
Другие названия: Престиж Стекло (красота стекла)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  prestige-steklo.ru
Эл. почта: info@prestige-steklo.ru
Телефоны: (495) 980-21-94

Описание деятельности:  изделия из стекла, стекло

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прочитал много отзывов, о работодателе Престиж Стекло, много с чем не соглашусь! Моё общение с ними состоялось ровно неделю назад, скажу так, что впечатления остались очень положительные.
Увидев, что в город Москва открыта вакансия "Менеджер по работе с клиентами" я решил сразу позвонить HR-менеджеру. Несмотря на то, что было 09:00 утра, на мой звонок подняли трубку, честно, я был очень удивлён, так как оказалось, что его рабочий день с 10. Мне рассказали, что без отправленного резюме не смогут меня пригласить на личное общение, так же мне дали рекомендацию на что сделать акцент при составлении резюме, а акцент именно на "личный опыт в продажах, проходимые тренинги и.т.д." (это огромный плюс и заинтересованность к соискателю).
Днем, я все сделал и отправил, а вечером мне позвонили и назначили собеседование в офисе. Понравилось то, что девушка HR отправила всю информацию на почту и указала контактные данные, если я потеряюсь.
На следующий день я пришёл, кстати их было легко найти, меня сначала встретил секретарь, предложила присесть и подождать. Буквально через минут 5 вышел Максим Викторович, который со мной общался по телефону. Мы с ним поздоровались и пошли в переговорную комнату.
Общение наше было минут 10-15. Мне не задавали банальных вопросов, которые задают обычно на собеседованиях ( расскажите о себе, о вашем опыте и.т.д.). Кстати, я видел, что перед нашем общением, Антон выделил строки из моего резюме и конкретно интересовалась определёнными аспектами из моей работы-это выделяет её профессионализм и компетентность к работе. Мне рассказали полностью о работе, рассказали об условиях работы и о тяжёлых моментах. Удивило то, что моложой человек знает все нюансы работы в данной вакансии , хорошо владеет информацией о рынке стекольной продукции. Узнав, что у меня было ИП, со мной решили развить эту тему, поинтересовались чем именно я занимался и как я думаю, почему у меня не сложилось с ведение ИП.
Мы посмеялись, обменялись отзывами после данного общения. В конце,меня спросили, готов ли я рассмотреть для себя данную работу и компанию для дальнейшего развития, но я вынужден был отказаться, так как понял , что здесь нужен отличный опыт работы в продажах и общениях с людьми, в общем, я не потяну сам. И это несмотря на то, что в компании есть обучение, которое, как я понял, никогда не останавливается.
Наше общение состоялось на "Ура", я не ожидал такого внимание к соискателю.
Несмотря на то, что в компании Престиж Стекло, я не смогу себя реализовать как работник, я подал заявку на работу как региональный представитель в моем родном городе Симферополь.. Честно скажу, на это меня подтолкнуло общение с HR, мне передали веру в эту компанию и компетентность. Когда сотрудники любят свою работу и уважают то место и продукт, который они продают -это заслуживает признания и публичного комментария.
Огромное вам спасибо за уделенное время и внимание ко мне! Желаю вашей компании процветания и благополучия.
С уважением, клиент вашей компании.

Нет!