Отзыв о компании ООО Экоокна
Сайт:  ecookna.ru
Эл. почта: info@ecookna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 995-11-95

Описание деятельности:  Производство и установка окон из пвх и алюминия

Никнейм: Прохор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Их нет

Работал на алюминьке, это что то с чем то, зарплату каждый год в декабре месяце стабильно задерживали, и выдавали в мае. Руководитель отдела бывший пьянчужка, который валялся под всеми кустами, строит из себя чрезвычайно важного работника, который сам ничего не делает, но постоянно пилит своих рабочих. Но есть у него конечно же любимчики, в число которых я естественно не входил, чтобы быть любимчиком нужно вылизывать до блеска его пятую точку, или быть мазанным(сыном мастера, братом, сватом, свекром) при всём при том что они могут сидеть весь день ковырять в носу, а тебе позвонят в рабочее время на полминуты, это сразу же замечается. Рекламацию списывают на работников, тебя же могут отправить в твой выходной в другой город на рекламацию, на твоей машине или за твои деньги которые потом никоим образом не возмещаются. За все время работы у меня возникла лютая ненависть ко всему руководству, Фильм человеческая многоножка, вот что это все мне напоминает, круговорот ж*полизов в компании Экоокна