Отзыв о компании ООО Современный образ
Добавлен: 09:38 20.09.2016
Другие названия: Семейный центр
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8-906-583-81-48, 8-905-658-59-83, 8-905-658-64-71, 8-961-614-38-37, 8-906-583-81-78,

Описание деятельности:  Предоставление аппаратных медицинских услуг, косметических услуг, и т.п

Никнейм: Катюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

пришла в ООО "Современный образ" на собеседование, сначала общалась с сотрудницей из отдела персонала. потом с руководителем отдела по мониторингу. пригласили на обучение, сказали, что обучение проходит 2 дня по 1 часу. Прошла первое обучение, пришло человек 10, проводила руководитель отдела, очень красиво и сладко пела. Сказала. что пересмотрит анкеты и перезвонят только тем, кто подойдет. Мне перезвонили вечером. пригласили на второе обучение. Пришла, проводила уже другая сотрудница, я так поняла. координатор операторов. Затем сказали, что 2 дня у них практика так же по 1 часу в день. Пришла, дали листик с телефонами, сказали, что нужно провести СОЦ опрос, никуда не приглашать, только заполнять анкеты по результатам соц.опроса. вопросы дали на листочке. Я просидела ровно час и ушла. И когда я сидела, ждала, пока мне принесут листочек с телефоном. ворвалась в отдел координатор, которая проводила второй день обучения и начала орать на всех операторов. Орала очень грозно и громко, что кто-то пожаловался, что им не платят зарплату. Хотелось встать и уйти. Но я прозвонила все номера, через час ушла. Мне сказали, что за 1 день не поймешь, твое это или нет, нужно еще 1 день. Как сказали, последний практический день. На следующий день я прийти не смогла. пришла в выходной. Дали уже "говорилку" и список номеров и сказали, звонить и приглашать на БЕСПЛАТНЫЕ консультации, причем сказали, что слово "БЕСПЛАТНО" произносить нельзя почему-то. Прозвон был неудачный. половина телефоном отключены, остальные говорили, что это лохотрон, уже звонили и просили не звонить. Потом у меня спросили, вы завтра придете на обучение? Ну сколько можно обучаться? и спросили, выйду ли я в смену. так я еще ни договора не подписала. ни заявления на работу. как у них все просто. в общем, стало все ясно, и со всеми предыдущими отрицательными комментами согласна полностью