Другие названия: Семейный центр
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8-906-583-81-48, 8-905-658-59-83, 8-905-658-64-71, 8-961-614-38-37, 8-906-583-81-78,

Описание деятельности:  Предоставление аппаратных медицинских услуг, косметических услуг, и т.п

Отзывы о компании     ООО Современный образ Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-10-18 10:16 Вера Логова, г. Воронеж
Пришла работать в этот центр по рекомендации профессора, у которого работала и училась несколько лет. В медицине я уже давно, но в идеале освоила косметологию. В центре меня встретил очень дружный коллектив, а также внимательное руководство. Благодарна, что здесь можно не только работать на высококлассном оборудовании, но и повышать свои профессиональные качества. Я езжу на семинары и конференции, получила сертификаты.
много технологий приходится доучивать
2016-10-18 10:11 Лена, г. Воронеж
В этом центре работаю уже почти год, очень нравится обстановка, рабочее место и большой приток клиентов. Пришла сюда ученицей косметолога после медучилища, сейчас уже стала самостоятенльной единицей. Приятно что есть еще компании в которых карьерный рост это не миф.
есть мелкие недочеты, но администрация с ними борется
2016-10-18 09:55 Аня Ковалева, г. Воронеж
Меня приняли на работу косметологом в этот Центр два года назад. О вакансии узнала, в общем-то, случайно и после собеседования вышла на работу. Понравилось, что коллектив состоит из профессионалов высокого уровня, а руководство относится к сотрудникам лояльно и заботливо. Работаю на современном оборудовании, поэтому у меня есть возможность применять новейшие технологии и методики. У меня приличная зарплата и удобный график работы. Моя работа приносит мне удовольствие.
негативных моментов нет
2016-10-18 09:52 Рита, г. Воронеж
Работаю в центре сравнительно недавно. Очень рада, что открылась вакансия, там и меня приняли на работу (я давно отслеживала появление новых вакансий в этом центре- большое счастье, что освободилось место). Очень хорошая работа и для профессионального роста (коллектив профессионалов заставляет держаться в тонусе и руководство поощряет повышение уровня сотрудников) и для собственного профессионального удовлетворения (отлично оборудованное рабочее место, хорошие препараты). Очень дорожу работо…>>
их нет
2016-10-18 09:47 Илона Велигина, г. Воронеж
Я реабилитолог. Был разный опыт работы: и в больницах, и в частных кабинетах. Освоила разные техники массажа, была на курсах повышения квалификации. Самое интересное, что изначально являюсь клиентом этого центра, хожу туда к косметологу. Как-то разговорились и она мне сказала, что ищут массажиста они. Я записалась на собеседование. Был большой конкурс на это место. И я очень благодарна руководству, что выбрали именно меня. Я хожу на работу и с радостью дарю здоровье и красоту нашим клиентам.…>>
не искала, да и не хочу
2016-10-18 09:38 Нелли Кабанова, г. Воронеж
Устроилась в этот центр помощником косметолога сразу после окончания медучилища. Во-первых, в больницу не протолкнуться, вакансий нет, во-вторых, здесь зарплата на порядок выше. Уже второй месяц работаю, все нравится и коллектив и руководство. Поскольку негатива не испытываю, планирую пройти курсы косметологов и освоить аппаратные процедуры. Тогда мне еще зарплату повысят и я точно на всю жизнь останусь здесь))
Нет!
2016-10-18 09:35 Светлана Горленко, г. Москва
Косметология мое пристрастие, тем более что медицинское образование я получила и многочисленные курсы, в том числе по серьезному вопросу мезотерапии проходила. Прошла собеседование в этом центреи получила место косметолога. Пока работаю на испытательном сроке, но мне здесь очень нравится тем более что несмотря на мой статус аванс мне уже выплатили!
пока не обнаружила
2016-10-12 18:16 Александр, г. Воронеж
Пришёл на собеседование сразу после новогодних праздников. Как говорится, театр начинается с вешалки- так вот, меня встретили очень любезные девушки и проводили в отдел кадров к Наталье, благодаря своему опыту и обаянию уже на следующий день пригласили на стажировку. С тех самых пор работаю в компании. Зп получаю на карту, задержек не наблюдалось. Работаю в хорошем коллективе, планирую стать руководителем.
Пока нет
2016-10-12 17:36 Екатерина, г. Воронеж
Работаю в мед. центре с самого открытия. У нас самый замечательный коллектив и руководство. Достойная зарплата, бонусы и премии. На выходных для нас организовывают развлекательную программу и чаепитие с вкусненьким! Не променяю свою любимую работу! ! !
2016-10-12 16:52 Анна, г. Москва
Работаю старшим оператором в отделе мониторига. Трудоустраивалась обычным оператором, но по истечению испытательного срока повысили. Для меня очень важна карьерная лестница и достойная зарплата- и в этом центре я смогу это получить.
Большая конкуренция