Отзыв о компании Юридический Центр "ЗаконЪ"
Добавлен: 08:56 20.09.2016
Сайт:  centr-zakon.ru
Эл. почта: centr-zakon-vrn@mail.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (473) 228-47-02, +7 (903) 652-95-77

Описание деятельности:  Реквизиты ООО "Юридический Центр "ЗаконЪ": ОГРН 1153668020660 ИНН/КПП 3664206501/366401001 Расчетный счет № 40702810113000007348 Корреспондентский счет № 30101810600000000681 в Центрально-Черноземном Банке Сбербанка России

Никнейм: Ольга Давыдова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

...

Люди, предупреждаю всех, кто ищет сейчас работу и случайно наткнется на объявление о работе в фирме Юридический Центр «ЗаконЪ», (ул. Никитинская, 8-а, 6 эт, офис № 618), которой руководит «юрист» Олег Рукавицын — «развод» чистой воды! Кратко напишу о том, как меня угораздило попасть в его «шарашкину контору»

Недавно случайно наткнулся на вакансию менеджера в юрид. компанию. Конечно, там какие-то нереальные прибыли озвучивались, чуть ли не до 100 тысяч рублей в месяц, но я все же решил пойти да разузнать, все равно ничего не терял, а работу срочно надо было найти. В общем, пошел я к нему в фирму на собеседование. Начал он мне расписывать все, да так красиво про «работу», что уже тогда у меня закрались сомнения. В общем, я так понял, что они применяют какие-то непонятные схемы и обманные методы работы для «обработки» клиентов.

Короче говоря, они занимаются тем, что ищут “лошков”, которые понабирали кредитов и начинают вешать им лапшу на уши о том, что бесплатно смогут помочь им в расторжении кредитных договоров. Особенно часто на эту удочку липового юриста-афериста попадались пожилые женщины, которые покупали дико дорогие всякие вещи в кредит. Когда они находят новую «жертву», их цель - уговорить сотрудничать с ними, так как они все делают «безвозмездно». А когда клиент уже «их», начинается потихоньку «выкачка» денег, конечно, вначале небольшие суммы, потом, когда клиент втирается к ним в доверие, этот Олег начинает наглеть и запрашивает за свои услуги высокие суммы.

Особенно охотно доверчивые бабушки отдавали деньги на якобы экспертизу — там надо было порядка 10-50 тысяч рублей.
В общем, послушал я это все, понял, что не стоит с ними связываться, побыстрее ушел, пока чего доброго не влип никуда. Так что остерегайтесь этого товарища, настоятельно рекомендую!!!

Сразу отмечу, что рассказываю только то, что лично слышал, напрямую у меня доказательств конечно нет.

# Сергей2017-09-27 20:41:23
Бред сивой кобылы
# Юлия Николаевна2016-12-05 12:36:56
Уважаемый соискатель! Да Вы целую историю жизни описали о Юридическом Центре ЗаконЪ, и как это все вам удалось узнать в рамках собеседования, которое длиться 5-10 минут?! Описанная Вами история происходить должна была бы не меньше месяца, не долговато ли для собеседований? Скажите, а может Вы сами занимаетесь описанным, если знаете все подробности что и как делать чтобы развести людей на деньги, и хотели сами так работать у нас в предложенном и привычном Вам стиле! Однако, вот неожиданность! Вам отказали, Беда! Вы затаили зло и обиду от того что Ваша идея, которую Вы так высоко ценили, не была оценена по достоинству и не реализовалась! И так как идея осталась не реализованной, а идея то хорошая, что пропадать та ей, и решили выставить ее на всеобщее обозрение, в надежде что кому то понравится и напишут вам: "АЛЕКСАНДР ПРИХОДИТЕ К НАМ БУДЕМ ВМЕСТЕ РАБОТАТЬ"! Однако почему-то, наверное, в целях конспирации, авторство своей идеи приписали нам, поступив как птица кукушка, что свое драгоценное яйцо в чужое гнездо сует, нет спасибо конечно большое, но нам чужого не надо!