Отзыв о компании ООО "Воронежсельмаш"
Добавлен: 19:19 19.09.2016
Другие названия: ТОО "ТД Воронежсельмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vselmash.ru
Эл. почта: rok@vselmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Грозный, Орел
Телефоны: +7(473)206-77-77, 206-77-78

Описание деятельности:  Завод «Воронежсельмаш» — предприятие в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки — очистки, сушки, хранения зерна.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Берут всех подряд, потому что постоянно требуются сотрудники. На топовые позиции берут без разбору, опыт работы топ-менеджером не обязателен, берут по срочному труд.договору на 3 месяца, удобно кому надо перекантоваться, баблишка срубить. А для баб вобще выбор огромный. Даже если вы простая секретарша с 9 классами образования легко можете устроится на должность менеджера по снабжению или начальника отдела кадров. Беременных берут в неограниченном количестве, они сразу уходят в декрет.

Все работают под девизом "День прошел -и слава Богу". Ни о какой команде, сплоченности речи быть не может. Текучка бешеная. Финансовые директора меняются каждые полгода, а простые смертные вобще несчитано сколько увольняется-принимается каждый день. Отстой начинается сразу при оформлении в отделе кадров, где сидит баба-волкодав, мария, злей бабищи не видал, может она срок отмотала, бывшая зечка, во всяком случае общается с обычными работягами так, что уши вянут. Человек явно не на своем месте находится, ненавидит свою работу и всех окружающих людей. Берут всех по договору подряда, но через месяц могут оставить на постоянную работу. Но деньги получить по договору подряда очень проблемно, будешь бегать с этажа на этаж, по всем кабинетам, везде говорят иди туда не знаю куда, принеси мне то не знаю что. По договору подряда выплачивают по истечении 10 дней. Зарплату постоянным сотрудникам выплачивают кусками, многим нашим ребятам неправильно зарплату посчитали -в итоге недоплатили, ходили узнавать-разбираться, так им сказали идите ждите как заплатим так и заплатим. Отдельно хочу упомянуть про гимн сельмаша, с которого начинается каждое утро. Противный гнусавый голос какого-то педика поет о том, как сельмаш впереди планеты всей. Начальников столько, что плюнуть некуда, куда не глянь начальник сидит. На каждого работника есть отдельный начальник. Чем они занимаются никто не знает, но зарплата у них от ста тыщ и выше. У обычных работяг вместе с премией примерно 22 тысячи выходит , из этого еще вычтут налог 13%. В основном идет работать туда молодежь без опыта работы, после технаря, как старт неплохо. Но сделать карьеру человеку с опытом там не получится, там карьерного роста не дождетесь, сватья братьев приводят на топовые позиции, на начальников отделов берут с улицы не пойми кого. Так что милости просим в наш Сельмаш... ТАКОГО вы точно нигде не видели.