Отзыв о компании Буквоед
Добавлен: 18:47 19.09.2016
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Как-то мало здесь совсем положительных отзывов. Надо бы разбавить этот поток негатива. Работа мне понравилась. Условия были прекрасные, коллектив замечательный, для работников - скидки, можно брать книги в читку, если нужно отлучиться - пожалуйста, в любой момент, только предупреди. Очень положительные впечатления остались от начальства. Казалось бы, какое им дело до нас, стажеров, только ходи, да приказывай пыльной работой заниматься. Так вот - ни разу такого не случалось. Меня, как стажера, никуда не гоняли, старшие продавцы сами занимались тяжелой работой, если такая появлялась, хотя, по моему мнению, могли заставить и стажера побегать. При таких условиях нельзя не помочь добровольно.) А еще и старшие, и управляющий действительно заботятся о том, чтобы тебе, мелкой букашке, денежек побольше потом к зп пришло, и с личной продажей помогут, и подскажут, как сделать лучше. Во время работы особо не выматывалась, есть перерывы, да и покупатели в основном крайне приятные люди, с которыми приятно контактировать. Так вышло, пришлось уволиться, предложили место с более высокой з/п. Никакого негатива я в свой адрес при этом не услышала (хотя когда до этого из других компаний увольнялась, меня грязью поливали). А тут пошли навстречу, хотя работников катастрофически не хватает. Прекрасные люди.) Да и когда устраивалась, в отделе кадров работники приятные, позитивные, не обманывают, не заманивают, ведут себя приветливо и дружелюбно. рассказывая все, как есть.. В общем, мне очень понравилось.

Сложно сказать. Наверное только з/п, она не очень большая, особенно у стажера. Но и не критично маленькая, как тут пишут. Смотря какие запросы.