Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Проработала в ТЕССЕР 11 месяцев. В плане заработной платы, условий труда у меня претензий нет. Коллектив отличный, со многими ребятами очень сдружились, все поддерживают друг друга. Есть возможности для творческого развития и креатива, руководство всегда прислушивается к новым идеям. Для меня этот момент очень важен, все дизайнеры творческие натуры.

Лично для меня было сложно справляться с большими объемами работы, хотя у моих коллег это получалось. Приняла решение уйти на частичную занятость, но в салоне, где я работала, были только условия полного дня. Претензий никаких нет, так как все условия обсуждались на собеседовании, в ходе работы все соответствовало.