Отзыв о компании ПивКо
Добавлен: 11:57 19.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pivko66.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2016

Пришла в компанию в конце декабря 2014 года подработать на новогодние праздники. Очень понравился коллектив, работа, зарплата и я осталась. Работала продавцом до осени 2015 года, потом повысили до Старшего продавца. В июне 2016 года была вынуждена уволиться в связи с переездом в другой город.
В целом работалось круто, впечатлений больше положительных. Самый большой плюс - это молодой и дружный коллектив. Работать со своими сверстниками очень здорово. На смене было всегда весело, если нужен был какой-то день выходной, подмениться всегда было с кем. Еще один значимый плюс - это всегда вовремя выплаченная зарплата. Серьезно, задержек не было даже на 2-3 дня, всегда точно 10 и 25 числа каждого месяца, ну кроме выходных, понятно.

Есть конечно и свои минусы. Например хамоватые и быдловатые покупатели. Не все конечно, но бывают. Первое время было тяжело, но за время работы в Пивко научилась не обращать внимания на таких персонажей. Конкретно в работе напрягали наверное, только фотоотчеты. Их слишком много. Сама то идея хорошая, но много времени тратилось на это.
А вообще Пивко дает много знаний и опыта, благодаря этому я устроилась в другом городе уже Заместителем директора в магазине. Спасибо вам)