Отзыв о компании Киберплат
Добавлен: 00:06 19.09.2016
Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Приехав в Москву из небольшого города и будучи молодым специалистом прошла немало инстанций в поиске хорошей работы. Поэтому уже выработался иммунитет и к хамству, и к тому что тебя приглашают чуть ли не в какие-то подвалы вместо офиса и при этом предлагают золотые горы… В Киберплат «постучаться» посоветовала знакомая, сама она москвичка, у нее там кто-то из друзей работает. Пока только побывала на собеседовании и сразу отметила для себя адекватность работы отдела по набору персонала. Всё происходило в спокойной обстановке, вопросы по существу, детально изучили резюме. Наверное, в первый раз почувствовала к себе доброжелательное и заинтересованное отношение. Не меня разглядывали, а действительно рассматривали кандидатуру на должность. Помещение – хороший офис. Чистый, светлый. Было комфортно. Золотых гор тоже не обещали. Сказали как есть – работа тяжелая, требуется трезвая голова, активность, ответственность. Предупредили, что без коммуникабельности и гибкости тут никак. Не скрыли, что многие уходят быстро, не выдерживают. Поэтому случается текучка кадров. Но и оплата у них соответствующая требованиям.
Остановились на том, что мне перезвонят даже в том случае, если решение будет отрицательным. И мне заодно есть время подумать. Хотя думать тут нечего. Хочу попробовать!

если повезет устроиться - узнаю))

# Виктория2016-10-09 18:37:38
Доброго времени! Нет, трудовой договор я, конечно, не видела. Я же только на собеседовании была, речь о трудоустройстве не шла. Странно, может быть, вам просто не повезло или еще в чем-то дело? Знакомая посоветовала именно это место, потому что ее друг трудится там уже давно, и никаких таких ужасов, о которых вы написали, он никогда не рассказывал… Что касается лично меня, то мне уже отзвонились. Сказали, что сейчас не могут мне предложить работу. Выбрали другого кандидата – молодого мальчика. Между прочим, честно поделились информацией, что женщин в Киберплате вообще единицы. Приоритет отдается мужскому полу. Просто так повелось у них… Приятно было, что позвонили сами и всё по-честному объяснили. Более того, сказали, что с моим резюме я не пропаду. Поэтому не могу разделить ваши негодования. Меня ничем не обидели. Напротив, вселили веру в собственные силы. А вам – удачи, пусть меньше неприятностей и разочарований вам встречается на вашем профессиональном поприще!
# Сотрудник2016-09-23 16:00:54
Вы уже видели трудовой договор который вас попросят подписать? Там будет 50/50. Т.е. названная прежде сумма будет делиться на 2. Половина от нее будет называться премия, которую вы увидите только один раз после получения первой зп, а потом будете получать только оклад( не зависимо от ваших проделанных трудов и успехов). Так что хотите потерять драгоценное время в пустую- устраивайтесь сюда на работу!