Отзыв о компании ЦСТ техноплаза
Добавлен: 04:13 27.04.2013

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Нет!

Начал работать в этой "кампании"; сбежал, через месяц в техстройконтракт! Выбирайте сами!

# Андрей2013-10-25 14:28:36
Ахаха нашли куда убегать)))) именно в ТСК))) удачно вам оттуда сбежать))
# Александр2013-08-02 20:25:29
В чем недостатки в работе в Техноплазе? И уж тогда напишите в чем преимущества работы в Техстройконтракте? Лишь бы зп высидеть?

PS Сам работал и там, и там. В "Техстройконтркте" - беспредел везде! зп черная на 90%, увольнения без причин в любое время. Неизвестно сколько заработаешь в месяц, как настроение у начальника будет, столько и кинут тебе. Бюрократия страшная. Руководство неряшливое во всем. Проработал полгода - разогнали весь отдел, типа кризис!
В "Техноплазе" 3 года - в целом доволен!
Выбирайте сами, ага.
# Renat2013-06-27 15:50:42
Буа-га-га! Да ты, Сашуля, фантазёр! Много в твою шарагу с ТСКа сбежало-то? Мой начальник бывший ездил в техноплазу, говорит на вашего коммерческого глядеть жалко, а к манагерам подходить страшно - двух слов связать не могут, мычат, как коровы и в глаза с надеждой заглядывают!
# Александр2013-06-03 14:17:13
И как тебе сейчас в Техстройконтракте??? 40 000 оклад , премия мизер все в основном в долгосрочной рассрочке , так что хрен редьки не слаще!!!!
Работают у меня там друзья , так бегают по собеседованиям , и в том числе в Техноплазу.