Отзывы о компании     ЦСТ техноплаза Всего отзывов: 8

2015-03-24 21:45 участник, г. Москва
Никаких, просто никаких.
Руководство и владелец. Бонусы не платят месяцами, переезжают с места на место. Не суйтесь, если зовут.
2014-12-23 16:49 Александр, г. Москва
нет, никаких, кидалово на всем.
Компания на грани банкротства. Работа в данной богодельне трата своего времни и сил в пустую. Жаль потраченного времни.
2014-09-18 11:35 Сергей, г. Москва
Хочу отметить, что в компании с более чем десятилетней историей и штатом более ста человек, при естественной ротации кадров, за это время всего несколько некорректных отзыва: два от конкурентов и один от не прошедшего собеседование. Что, в принципе, стоит расценивать как очень неплохой результат работы кадрового отдела, а так же адекватного руководства в компании и грамотных начальников отделов - о чем многие в других компаниях могут только мечтать. По условиям труда - только положительные…>>
2014-08-04 20:01 Михаил, г. Москва
Отвратительная, непрофессиональная кадровичка, ждал 20 минут пока она одновременно проводила несколько собеседований, вопросы стандартно тупые, з/п ниже чем заявлено в вакансии и к тому же серая, собеседования проводятся что бы показать кипучую деятельность по поиску кадров, среди менеджеров текучка очень большая.Офис расположен очень неудобно.
2014-05-13 16:52 Саня, г. Москва
недорогие обеды, тех поддержка неплохая, тренинги, обязанности чётко распределены
много своих да наших сидят по тёплым местам и только ходят курить и вид делают важный, перебирают активно рынок труда и зацепляют не самых лучших а лишь болоболов , т.к. зп ниже средней по рынку труда . Перспектив в данной компании никаких да и у самой компании тоже -только стабильность и всё, и выше своей головы им не прыгнуть, тем более с такими начальниками отдела запчастей.
2013-05-28 21:09 Евгений Демиденко, г. Москва
Хорошая контора, з/п во время и не маленькая по рынку.... А предидущие отзывы кажутся конкурентными происками.....
Не увидел. Работаю и сейчас
2013-04-27 04:13 Геннадий, г. Москва
Нет!
Начал работать в этой "кампании"; сбежал, через месяц в техстройконтракт! Выбирайте сами!
2013-04-27 04:02 Юрий, г. Москва
Нет, никаких положительных сторон!
Я уволилась, что и Вам желаю!